Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 01:47

Я регулярно раз в два месяца окрашиваю волосы, но краской Excellence от L'oreal ранее ни разу не пользовалась. Решившись попробовать, я выбирала между 8U и 9U. В конце я оставила свой выбор на оттенке по темнее - 8U.

Палитра универсальных оттенков Excellence на самом деле богатая и содержит целых 10 оттенков. А еще данная краска продаётся по доступной цене и её часто можно встретить по акции. Приобретала я её по очень выгодной цене в Магнит Косметике за 399 руб.

Новая крем-краска без аммиака:
100% закрашивание седины. Интенсивность стойкого окрашивания с ритуалом тройного ухода теперь без аммиака.
Новый универсальный оттенок:
Оттенок U - уникальное сочетание трёх оттенков, создающее естественный цвет, который гармонирует с любым тоном кожи.

Модель на лицевой стороне упаковки демонстрирует нам красивый светло - русый оттенок, а остальная необходимая информация расположена на обратной и боковых сторонах коробочки.

Ну а более подробную информацию и способ применения можно найти в инструкции, которая находится внутри.

Данная упаковка содержит:

• Флакон-апликатор с проявителем - 72мл;
  • Тюбик с крем-краской - 48мл;
  • 1 Апликатор-расческа;
  • 1 ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким PH - 12мл;
  • 1 маска для волос - 60мл;
  • 1 инструкция, 1 пара перчаток.

На мой взгляд, такой набор очень удобен будет даже новичку.

Мои волосы: средней длины, имеются отросшие корни длиной 3 - 4 см. А ещё "многостродальные", так как пережили мелирование, выход из темного и несколько смывок🙈.

Процесс смешивания и окрашивания прошёл без всяких мисочек и кисточек. Я все эти атрибуты не очень люблю, поэтому некоторое время окрашивалась Удобная в нанесении краска Perfect Mousse . Сама краска и оксид смешиваются в пропорции 1:1,5. Также первый раз в жизни мне подошли по размеру перчатки и в них было легко работать в течении всего процесса окрашивания.

Краска прекрасно наносится благодаря флакону с щеточкой, которые одновременно наносят и распределяют окрашивающий состав по всей длине волос. Аромат не то чтобы приятный, но перетерпеть можно. По крайней мере, глаза от него не слезились и домочадцы мои не жаловались 🙂. Краска действительно похожа на крем и не течёт.

Я боялась, что цвет ляжет неравномерно, так как корни потемнели, а ранее окрашенная часть приобрела фиолетовый оттенок.

Смывала окрашивающую смесь спустя 30 мин мягким шампунем, который прилагается к краске. За одно применение сложно оценить было его. Могу только сказать, что волосы промыл нормально и зуда с перхотью не вызвал.

А вот ухаживающей маской я осталась довольна: после окрашивания она моментально смягчила волосы, облегчила расчёсывание и сделала их послушными. Кстати, благодаря удобному формату и небольшому объёму я её забрала с собой в отпуск и хватило мне её еще на 4 использования.

Результатом окрашивания я осталась тоже довольна. Это было самое мягкое осветление в моей жизни, после которого моя шевелюра сохранила свою мягкость.

В итоге я получила светло - русый и равномерный оттенок, который мне подошёл. Поэтому данная краска из универсальной линейки нюдовых оттенков Excellence от L'oreal меня приятно удивила и я планирую повторять её в будущем. Смело могу вам рекомендовать данную краску и, надеюсь, что вы тоже останетесь ею довольны.

Достоинства
  • Бережное окрашивание
  • Идеальная маска уход
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Кремовая текстура краски
  • Отличная стоимость
Недостатки
  • Нет
НЕмаленькая Феярекомендует
05.11.2023
Дороговато
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленную обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в числе покупателей марки L`Oreal Paris.
Рекомендуем попробовать шампунь Эксперт Цвета Elseve. Шампунь надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов. А также ламинирующий бальзам Эксперт Цвета Elseve. Формула бальзама с кремовой текстурой защищает, восстанавливает и питает окрашенные волосы, продлевая стойкость цвета.
С нетерпением ждем Вас снова!
29.03.2024
А почему ваши отзывы в основном о товарах из Магнит-Косметик? Вы там работаете?
Я там не работаю) просто в моем провинциальном городке нет никаких Рив Гош и Летуалей))