Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 22:35

110 руб

Совсем недавно я изменила цвет волос. Наступила весна и захотелось вернуть свой прежний облик, а если углубляться дальше и искать причины, то еще и просто надоело постоянно обновлять мелирование. Все-таки покрасить волосы я в состоянии и сама, тем более, что еще и сильно убрала длину. А седина появилась...

Изначально, мой мастер окрашивала меня вот Этой краской, которой я и ранее доверяла свои волосы.

Но спросив ее мнение на счет стойкой краски, она мне порекомендовала эту. У нее и оттенки совпадают идеально, по ее словам.

Купила краску по акции. 2 пачки. На мою длину мне хватило 1,5 упаковки, половину я оставила на окрашивание отросших волос.

В упаковке все как обычно:инструкция, перчатки, тюбик с краской и окислителем, бальзам.

Как размешивается краска мне не очень понравилось и она очень жидкая. Это минус.

Так же сам цвет получился с рыжим оттенком. Я, конечно, понимаю, что до этого у меня был оттенок холодный русый, но этот оттенок явно рыжеватый.

Наносила на волосы по инструкции, держала чуть больше 30 минут. Кожу головы не жгло, не щипало. С краской чувствовала себя комфортно.

При нанесении сантехника не сильно окрасилась, а вот после смывания краски, вода чистая появилась не скоро. Очень уж долго смывалась краска с волос.

В целом, краска не плохая, результат получился такой.

Волосы блестящие и рассыпчатые, этот эффект за счет бальзама.

Вердикт на счет стойкости:

Цвет за 3 недели (мою волосы 2 раза в неделю) стал не такой темный, но мне даже больше нравится этот оттенок, НО он стал близок к рыжему, этот подтон мне не по душе, если уж и быть рыжей, то явно ярко рыжей) .

Сами корни светлые, толи отросли так, толи смылись. Скорее всего, первое.

Поэтому, все же краска не очень стойкая.

Темная вода была при каждом мытье, вот только в этот раз я заметила, что уже более прозрачная стекает. Меньше стала смываться.

Мое мнение: между Palette и Londa выбираю последнюю.

После окрашивания Londa, мои волосы до цвета мелированных не смываются. Пигмент в них въелся отлично.

Неделя после окрашивания/3 недели после

Спустя почти год я снова купила данную краску, но уже в другом оттенке-посветлее.

8/13-средне-русый.

До этого я окрасила волосы натуральной хной и была полностью рыжей.

Такой цвет мне надоел и я уже не знала, как его вывести или закрасить и вспомнила о любимой краске.

Сначала нанесла её (красила волосы, кстати, сама себе),а результат был виден только на корнях. Я уж подумала, что оттенок светлый и возьмет мои волосы. Но через 50мин я смыла краску и получила почти свой натуральный цвет! Очень довольна! Конечно, рыжеватый оттенок есть немного и на корнях, но сам цвет меня устравает!

Мне очень нравится данная краска и ощущения после нее. Даже до нанесения бальзама волосы приятные, на ощупь мягкие, не похожи на проволоку или солому. А после бальзама так вообще:прямые, рассыпчатые и блестящие!

Купила еще 2 пачки (именно столько идет на мою длину) этого оттенка. Он мне ближе, чем темно-русый, однозначно!

Достоинства
  • 100% совпадает с палитрой
  • Красивые, блестящие волосы
  • Недорогая
  • Хорошо прокрашивает седину
Недостатки
  • Жидкой консисиенции
  • Плохо смешивается
Летняя_Паутинкарекомендует