Опубликовано 1 Август, 2022 - 20:00

В первый раз удивилась, когда получила товары, везде разные тары, причём не те, что были изначально на рисунке. Потом опять удивилась, когда увидела, что люди показывают флаконы другие и даже с перчатками, хвалят за стойкость и т.д. Будто бы или производитель там что-то мутит, либо от моих перчатки где-то оторвали, но скорее всего ретроградный меркурий!

Начну с самого светлого оттенка, по цвету на модели и смыслу названия, так как номер почему-то восьмой. Это оттенок, который я прям очень хотела, так как он многогранный, яркий, хотелось именно медно-красного цвета. Волосы как раз не много осветлились и я могла себе позволить такой более светлый тон.

• Описание от производителя...

И так как описание от производителя на всех оттеночных бальзамах одинаковое, не смотря на то, что флаконы разные... Я решила сфотографировать один раз, и не забивать лишними картинками отзыв. То же и с составами, хотя это странно.

• Состав...

Бальзам наносится на чистые слегка влажные волосы и держится от десяти, и до тридцати минут, вполне обыкновенно.

Крышки на бальзамах разные, будто производитель не может определиться с конечным дизайном и всегда находится в поиске. Цвет у самого бальзама темнее, чем я ожидала, он с каким-то коричневым подтоном, запах приятный, консистенция удобная для нанесения. Кожу, конечно, окрашивает, но не так прям катастрофично, всё это смывается шампунем на второй раз. Но перейду к практике. До нанесения бальзама цвет был выцветшим после краски...

Обычно он у меня и смывается в такое не пойми что.

А вот результат после окрашивания. Фото сделано на прямых солнечных лучах, поэтому смотрится красиво, но в реальности оттенок не такой яркий. А смылся цвет и вовсе за один-два раза применения шампуня. И опять получилась на волосах, та же выцветшая морковка. При этом бальзам ушёл за один раз.

• Оттенок № 6 Гипнотический красный...

Само название чего стоит!

Только через этот красный гипноз проскальзывает гипнотическая фуксия, но сам цвет по началу красный, прям такой яркий.

А вот результат как-то не впечатлил. Он конечно же красный, но и не настолько насыщенный как я ожидала по отзывам. И смылся как ветреная любовь, ах, и нет ничего от этого гипноза, только выцветшая, но уже теперь, малина. Так же, раз-два помоешь волосы и ничего. Никакого сравнения с яркостью или стойкостью, например, той же тоники.

• № 5 Царский рубин...

Вот его я как раз таки брала совсем без особого энтузиазма, подумала, что буду смешивать понемногу с другими более светлыми оттенками, он и стоил недорого.

Цвет насыщенный, но больше похож на красное дерево... Если брать в виду сам цвет красителя, короче, я была без впечатлений и он был последним из опробованных мной вариантов. Но как ни странно, хоть я всё таки и не получила стойкого цвета, краска всё так же смывалась на раз-два-три, да и яркость была недолгой. Только вот именно оттенок № 5 и выглядел интересней всего, по крайней мере он хорошо брался за волосы, равномерно покрывал их.

Смывается бальзам шампунем (все три вида), так как отмыть волосы просто так водой нереально, кожа вообще будет вся красная. Что уже сразу идёт за одно мытьё головы, и снижает носибельность оттенка. А ещё раза два помыл и всё окончательно смыл.

И всё таки именно Царский рубин смотрится многогранней всего, ярче, даже более насыщенней, чем Гипнотически красный или тот же Медно-красный, от которых я и ждала чего-то подобного в оттенке.

И как это ни странно, но на этом фото, прямо под очень ярким солнцем, тоже не какой-то более медный/красный, а тот же оттенок Царский рубин. Просто тут я после стрижки, с гладко уложенными волосами, что даёт вот такой яркий акцент на волосах, в виде глянцевого красного блика.

Это единственный оттенок, если и достойный внимания, то всё таки на четверку, потому что тоже быстро смывается, пусть и держится более плотнее на волосах. Но учитывая общую нестойкость, не экономный расход, который сводит на нет экономию на бюджетной стоимости, не понятность с флаконами и перчатками, это всё таки не даёт возможность поставить выше трёх звёзд при желании.

Достоинства
  • Красивий цвет
  • Не портит волосы
  • Недорого
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро смывается
  • Не совпадает цвет
  • Окрашивает сантехнику и кожу
  • Разная упаковка
Красная Королеване рекомендует
01.08.2022
Шикарный цвет!
Smile
02.08.2022
На фото очень ярко! Смотрится эффектно
Да, жаль смывается сразу.
04.08.2022
качество подвело, но я как всегда в восторге как вам идет такой яркий оттенок!
Ой, спасибо Shy
04.08.2022
Классный цвет. Вспомнился фильм "Беги, Лола, беги")
Smile