Опубликовано 15 Май, 2022 - 16:05

несколько раз
    122 рубля

Хочу поделиться во всеми своей бюджетной находкой!

Почему я взяла такую странную краску, если обычно я беру краску профф брендов и салонную, или крашусь у мастеров? Просто мне надоело что оттенки вечно уходили в рыжий и седина часто не закрашивалась, а платить вечно по 5-12 и больше тысяч уже порядком так надоело, да еще и цены сейчас вырасли огого как, даже если брать просто краску хорошую и краситься дома.

Отзывы на эта краску были очень даже классные, по фоткам и отзывам именно русый оттенок не уходил в рыжий и седина закрашивалась 100%, а так же писали девушки, что краска не въедается в волосы намертво, перманентно, но и не смывается быстро. Ну я и решила проверить и не прогадала!!!

Оттенков в палитре не так много, я взяла русый. Мне такой и надо.

122 рубля за 1 комплект. Я взяла 2, у меня длинные волосы почти по пояс.

Краска запакована в прочные защитные толстые упаковки, а под ними еще и в термоусадочную пленку. Шикарная защита и от вскрытия и от протекания, если флаконы и тюбики случайно испортятся.

Дизайн упаковки конечно какой то "древний" и не стильный, да и название не "говорящее". У меня доверия изначально точно не вызвало, но судя по отзывам на этот оттенок на вайлбериз, озоне и яндексе были крутые, вот я и взяла эту краску!

В комплекте перчатки, крем-краска и проявляющая эмульсия.

Бальзама нет, да он мне и не нужен никогда, я пользуюсь после красок своими бальзамами и шампунями.

У меня два комплекта, поэтому всего так много) Есть своя кисочки и миска. Инструкция как выдавливать краску, поочередность, и как красить волосы - все это есть на коробке.

Краски вышло много, миска большая на самом деле.. И круто что перчаток целых две пары, я одну перчатку порвала и заменила на другие, да еще и были чистые на прокраске в середине процесса)

Краска не жидкая, мимо не стекает и не капает, наносить ее очень комфортно! Да и после держать в шишечке тоже, не капает и не стекает. Красить волсоы я умею сама и себе и другим, владею и техникой и навыками.

Аромат как у любой перманентной краски, в меру едкий, но быстро привыкаешь. НЕ скажу что прям задыхаешься, я спокойно покрасила волосы в ванной комнате и не задохнулась.

Со лба, шеи и ушей стерла попавшую краску ватным диском смоченным жирным кремом, потом пятна ни какие не проявились! Краска не пекла и не жгла, вообще в начале можно сделать тест!

Волосы до!

Жуткая седина по всей голове, не прядями, а везде, у меня она еще со школы.

Так же у меня был балаяж, а со временем волосы выгорели и стали теплого оттенка опять, борюсь с этим всегда, но в силу своей природ преобладает рыжезна после окрашивания и даже после мыться синими шампунями и тонирований.

Держала краску по инструкции 30 минут.

Смывается краска легко, она не засохла, промывается хорошо водой. Я не мыла шампунем, только водой и в конце нанесла бальзам для увлажнения и еще раз промыла хорошо водой.

Седина закрашена на 100%. Прокрас равномерный, не полосами не пятнами.

Нет растяжки от корней к кончикам, хотя они у меня были после растяжки и очень высветленными.

Вечером под очень теплым освещением.

• Мне эта краска понравилась даже больше многих профессиональных красок салонных и из проф магазинов! Волосы не испорченные, мягкие! Даже после промывки шампунем волосы не склеены, чувствуется что они "живые", не убитые краской.

Кончики не сосульками. Но я спустя 2 дня срезала концы, чтоб они точно не секлись, ну чтоб сразу предотвратить этот процесс.

Я уже не знала чем окрасить волосы чтоб не было рыжезны и еще чтоб на долго закрасить седину, а ее у меня много со школы. Походы в салон и пробы разных проф брендовых красок не заканчивались ничем хорошим спустя пару недель, цвет смывался спустя 2 недели, а седина порой не закрашивалась полностью. Спустя 2-3 помывки головы седина вновь проступала.

Спустя неделю!

Спустя три недели!

С этой краской прошло уже 3 недели!! Седина не проявилась, не смылась с нее краска так быстро, хотя видно что краска не въелась в волосы, она светлеет спустя вторую неделю.

Волосы не смылись на концах, хоть переход плавный уже появляется, но главное нет пятен и резких смывшихся кусков или прядей, а так же краска продержалась три недели.Краска уже высветляется, но седины не видно! И нет явной грани с отрастающими корнями! Конечно первым делом краска смывается с едины, но очень медленно, уж очень хорошо пигмент схватился на этих вредных волосках.

Идеальное попадание в мой натуральный цвет! почти не видно отрастание корней!!!

Где то уже появляется седина, но блин, три недели!!! Это шедевр!!!

Спустя 6 недель!

Всё еще равномерный цвет, правда уже светлее, но выглядит очень натурально, нет пятен и прядей облезлых. Волосы рассыпчатые мягкие.

Фото на солнце, чтоб было хорошо видна граница с отросшими корнями. Видно что где волосы отросли - они более серые и очень хорошо видно что отрасли седые, а где краска седые всё еще закрашены, на 80% точно!

Мне нравится оттенок спустя почти два месяца. Он не рыжий, приятный натуральный русый.

Краска не въелась в волосы намертво, она смывается, но медленно и равномерно.

Волосы по прежнему ухоженные, мягкие и приятные, не испорченные и не сожжённые!

Краску хвалю! Буду ее брать еще и красить себя сама.

Дополню отзыв ссылочкой на еще одну краску, какой я в целом довольна, но она из проф серии и намного дороже. Это краска Игора

Если сравнивать их две то скажу что Игора схожа по оттенку, но чуть темнее, Фиона попала лучше в мой цвет и отросшие корни менее заметны. Игора больше сушит!! Пришлось прибегать к лечению. Фиона абсолютно не высушила волосы. Игора сейчас выходит около 4 тысяч за комплект на мою длину, Фиона же вышла в 244р. Так же у Фионы готовый оттенок, а у Игоры огромный каталог и нужно отдельно выбирать ингредиенты с консультантом, это конечно не минус, но для меня тяжко.

А еще ссылочка на шампунь для окрашенных волос Henshin с маслом чиа и пантенолом

Достоинства
  • 100% закрас седины
  • Волосы не портит
  • Приемлимая цена
  • Хорошо прокрашивает корни
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Не нашла
UliPupsрекомендует
Как ешикарные волосы. Фото в лифте вообще 💙💙💙
спасибо)
16.05.2022
Какие шикарные* новый телефон, никак не привыкну - печатаю что зря 🙏❤️
15.05.2022
Отличный результат! Такие живые блестящие волосы
15.05.2022
да, краска их не убила и не высушила
Цвет шикарный 😍
Потрясающий результат
16.05.2022
Надо же, вот у меня та же проблема, покупала разный проф и то в рыжину, то оттенок не совпадает, решила уже вообще седину отращивать. Буду иметь в виду, если решу-таки покраситься.
16.05.2022
да, перед этой краской брала Лореаль перманентную, холодный русый, смылась за 3 помыва головы! Хотя я беру проф шампуни для окрашеных волос всегда. Еще иногда беру в проф магазине Игору, тоже есть хорошие оттенки холодные, но она мне нравиться по цвету и стойкости, но на волосы выходит тыщи 4 сейчас с ростом цен и сушит концы
Мы маму красим фаберлик краской. Она дольше, чем эстель держится.
16.05.2022
какой именно? я возьму на заметку
Называется она Стойкая крем-краска с аминокислотами шелка из серии Salon Care
Красивый цвет)
20.05.2022
Супер краска, особенно по такой цене! Волосы красивые, блестящие у вас))
03.05.2023
Класс! Как раз мой оттенок, присмотрюсь есть ли такая краска в ИМ.