Опубликовано 2 Июль, 2020 - 21:44

На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил:

• Нет отзывов в интернете
  • Нет страниц в соцсетях
  • Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлру/яндекс

Интернет магазин калинка шоп

Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что рано или поздно я сделаю там заказ. И вот, этот день настал!

Интерфейс

Не отличается каким-то суперсовременным видом, но в целом сайт грузится бодро, не тормозит, не выпрыгивают всякие баннеры на пол-экрана.

Сайт нормально адаптирован под мобильные устройства.

Интернет магазин калинка

Kalinka shop интернет магазин

Ассортимент

На сайте представлены преимущественно бюджетные бренды: масс-маркет и недорогой проф. Есть декоративная косметика, немного парфюмерии. А также всё для волос: уход, средства для окрашивания, аксессуары.

Интернет магазин калинка шоп

Главное, что меня интересовало - это пигменты Prestige и Nexxt. У нас в городе их найти проблематично, на ВБ и Озоне продавали втридорога.

Купить краситель прямого действия Nexxt Kalinka-shop

Для сравнения: Престиж на Вайлдберриз стоит 270 р, на Калинке - 110. Из двух "ягодных" магазинов однозначно лидирует Калинка шоп.

Условия доставки

Минимальный заказ - 500 р, доставка СДЭКом, почтой или другими ТК:

Kalinka shop интернет магазин

Оплата

Как я поняла, сайт работает только по предоплате. Вообще это привычный для меня способ, но поскольку магазин для меня новый, было немножечко боязно.

Мой заказ

Заказала 9 единиц товара. Доставка СДЭКом обошлась в 270 рублей. Итого 142 рубля за каждый краситель. Оффлайн вышло бы дороже + половины цветов ещё бы не было в наличии.

Prestige beextreme купить на калинка шоп

Обработка и отправка

Заказ оформила 26.06 ночью, 27.06 в 13 часов пришло письмо о том, что всё в наличии. Никаких звонков от менеджера не поступало, да и не надо, честно говоря)

Интернет магазин калинка шоп

Оплатила на сайте картой. На почту приходит ссылка на ЛК и пин-код, который необходимо ввести на странице заказа. Далее открывается форма для ввода данных карты с логотипом сбербанка, то есть всё чинно, никаких переводов по реквизитам.

29.06 посылка была уже отправлена. Это вам не Бьютидепо, где только неделю ждёшь, пока отправят!)

Калинка шоп

Доставка

Уже 1.07 пришло письмо о том, что посылка доставлена в пункт выдачи СДЭК. В этот же день я её и забрала домой.

Калинка шоп интернет магазин
Распаковка

Коробка аккуратная, крепко запакована, без большого количества лишней шелухи.

Интернет магазин калинка shop
Внутри амортизирующий материал - не слишком мягкая бумага. У меня заказ не хрупкий, но надеюсь, другие они пакуют иначе. Моя посылка дошла ко мне в отличном состоянии. Сроки годности в норме.

Prestige be extreme купить

Ничего не порвалось, не сломалось, все товары на месте - просто супер!

Купить Prestige Be Extreme оттеночный бальзам на Kalinka-shop

Резюме

• Сайт шустро работает, адаптирован под разные устройства
  • Ассортимент не на все случаи жизни, но нужные товары я нашла, всё было в наличии
  • Цены очень выгодные
  • Оплата на сайте, никаких переводов на карту
  • Высокая скорость обработки заказа от получения до передачи в доставку
  • Быстрая доставка - заказала ночью 27.06, получила 1.07
  • Товар пришёл в хорошем состоянии

Меня всё ещё смущает отсутствие корпоративной почты, но если это помогает делать цены такими выгодными, то ради бога!) Магазином довольна, думаю, буду заказывать ещё.

Спасибо за внимание!

Prestige Be Extreme купить kalinka shop

Afox Lyowlрекомендует
02.07.2020
Действительно, иногда опасаешься заказывать в магазинах, которые выглядят "странно", и о которых нет отзывов.
Я так маме заказывала на ДР в одном ИМаге рукодельном, так он вообще классным оказался, мама теперь закупается, и выгодно, и удобно. Так что бывает и так, что "ноунейм" работают лучше известных и проверенных.
03.07.2020
Меня очень пугало отсутствие отзывов, очень обрадовалась, когда нашла один) И магазин оказался отличным
02.07.2020
Минимальная сумма заказа божеская, всего 500 р. На озоне, к примеру, она в два раза выше.
Цены и правда недорогие, Престиж даже с максимальными скидками меньше 166 р мне не удавалось найти в других ИМ)
03.07.2020
На озоне постоянно меняются условия минималки: то 1000, то 500. В последний раз без проблем удалось заказать на 400 с чем-то рублей.
Но здесь из-за платной доставки всё равно берёшь на большую сумму)
Шикааарный улов Love :love:
Да, уже засвотчила всё 😄
03.07.2020
О, ценник вообще выгодный! У нас у представителя некс пигменты по 140, и не всегда есть нужные оттенки)
Дааа, цены просто огонь Smile
03.07.2020
Ого, как ты запаслась краской Shock
03.07.2020
Это даже не половина того, что есть 😅
10.07.2020
Оууоу какие запасы Love цены огонь, возьму на заметку
06.07.2023
50 мой любимый оттенок в Престиже.Но всё равно сходят с меня зелёнки быстро. И да. на вб цена скачет от 250 до 350, а тут так дешево. Опустошу запасы и полезу в закладки, покупать новое) Santa