Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 14:16

126 руб.

В последнее время я переключилась на оттеночные бальзамы для волос вместо красок. Пигмент вымывается с той части волос, которая ранее была осветлена. В итоге волосы имеют неоднородный цвет - темные корни и более светлая длина. Такой цвет меня раздражает, я люблю однотонное окрашивание.

на фото нервно улыбающаяся девочка. Наверное, фотограф достал

Поэтому периодически выравниваю цвет волос различными тонирующими бальзамами. Цвет выбрала каштановый

Производители обозначили цифрой 1, хотя 1 это радикально чёрный цвет. Видать нумеровали от балды. Купила на Вайлдберриз, на сайте этот оттенок казался более рыжим. К счастью, на волосах никакого намека на рыжину нет.

Крышку я отвинчивала. Запах средства не отталкивающий, вполне себе. Консистенция напоминает сгущёнку.

В инструкции написано, что хватит на 4-5 применений. Мне хватило на 1 раз. Волосы до плеч. Объем 125 мл, меньше чем Estel Love Ton

Длина до:

Я наносила на сухие чистые волосы. Держала час. Так как это не краска, не боюсь передерживать бальзам. Хуже не стало

После:

Цвет стал менее "тараканьим", поблагороднее. Есть небольшой кондиционирующий эффект.

Сейчас, после 5 помывок головы:

Немного подсмылся, но в целом держится неплохо, что меня радует. Второй раз купила бы.

Итак, прошло какое-то время. Мне снова захотелось ярких волос. Люблю цветные волосы. И снова купила баночку Фионы, на этот раз под номером 5.

Царский рубин (для любителей борща на голове )

Цвет нескучный. На меня ушла вся баночка, волосы впитывают много краски. Нанесла на чуть-чуть влажные волосы. Держала час:

Благополучно смыла. После смывки качество шевелюры не ухудшилось:

Получились волосы свекольного цвета, тёмно-розовые. На светло- или средне-русые розовый будет ядрёный, очень яркий

Смывать бальзам нужно тщательно, иначе испачкается краской полотенце и подушка

Результат мне нравится, но такой цвет волос требует макияжа, так как без него лицо с такими волосами кажется еще более усталым и болезненным.

Прошло два месяца, фиолетовый пигмент подсмылся, но остался немного в волосах. Стали видны отросшие корни.

Такая картина через пару месяцев после тонировки

Я решила попробовать 8 Красно-медный:

На фото у модели цвет яркий как огнетушитель

Забегая вперед, скажу что "свекольный" 5 номер краски мне понравился больше. Он насыщенный, более яркий на моих волосах

Нанесла, оставила по традиции на час

Смыла, высушила. Волосы, блестят. Но цвет получился грязно-рыжий, как будто хной покрасилась. Считаю, что мне не идет:

8 оттенок точно повторять не буду, на данный момент он понравился меньше всего.

Итак, прошло еще время и я купила за 180 рублей еще и 2 "Баклажан"

Темно-каштановый цвет с фиолетовым оттенком

Баночки хватило на 1 раз (волосы чуть ниже плеч)

Всё как всегда, нанесла на сухие и чистые волосы, через час смыла

Получился холодный темно-фиолетово-коричневый цвет

По оттенку напоминает "черный кофе" от Estel Love Ton. Этим вариантом я довольна. Волосы тёмные, но не чёрные. Качество не ухудшилось - они мягкие и блестят.

Прошло совсем немного времени и оттенок "Баклажан" практически полностью смылся за пару "головомоек". Слишком нестойкий, отчего я не в восторге, хотя цвет был красивый.

Tirisaрекомендует
07.02.2021
Только что заказала этот оттенок на ВБ) Надеюсь, получится похож на Ваш, без рыжего полтона. Вот только наносить все же лучше на влажные волосы и прочесывать расчёской - так равномернее распределится Wink