Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 09:03

Доброго денька, на связи Лилит.

Из-за использования туши и, подразумеваю, курения (волосы и лицо у меня, например, сушит дым сигарет) мои реснички стали не такими пышными как раньше, вырастая уже короче и слабее. Тут ещё оговорюсь, что питание тоже имеет место быть, и в последнее время ем я не регулярно и пью витаминки.

По многочисленным положительным отзывам мой выбор пал на масло DNC и, тк в местной "Подружке" мне попалось только питательное, купила я его.

Упаковка очень объемная для такого бутылка, но зато ничего не повредилось и не разлилось. Прикладываю фото с коробочкой, где есть вся информация от производителя, в том числе и состав. Кому интересен вид самого бутылька - пожалуйста.

Сам бутылек хлипкий, а надпись стирается быстро. За хлипкость, конечно, обидно, но тут можно просто включить режим аккуратности, отдавая себе отчёт, что завинтить до конца здесь не получится. У меня сложилось впечатления, что крышку можно прокручивать вплоть до заветного "хрусьть" и все ещё не закрыть масло.

Удобная ножка. Можно поставить масло вертикально (продуманно с учётом того, что бутылек можно сломать, и он начнет протекать лёжа).

В составе есть масло чайного дерева. И, я так понимаю, реснички растут быстрее и крепче именно из-за него в частности. Оно хорошо способствует росту волос, а также очищает от жира и бактерий реснички и область, где они растут.

Как раз из-за чайного дерева в составе хочу предупредить людей с чувствительными глазками - да, масло хорошее, но стоит ли оно того, чтобы вызвать риск раздражения?

Пользуюсь я им около месяца, нанося его во время вечернего ухода. Оно не стекает с ресничек.

Уже через неделю примерно я заметила, что реснички стали более упругими и блестящими, а потом начала наблюдать их ускоренный рост.

У масла нет приторного запаха касторки или витамина а в масле.

Оно приятно наносится, не имеет противного запаха, а главное работает. Что ещё нужно?) Бутылочка расстраивает, конечно, но это мелочи, тем более, что масло бюджетное.

Если вы отращивает реснички или брови, то я могу только порекомендовать вам это масло. А также хорошее питание (не только реснички вам скажут спасибо) и больше радоваться жизни и мелочам.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Ресницы стали гуще и темнее
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная упаковка
  • Укрепление ресниц
Недостатки
  • Быстро ломается колпачок
Lilit__рекомендует
27.06.2020