Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 13:42

Я, как девушка, которая всегда следит за своей кожей, хочу поделиться своим опытом использования крема Невская Косметика Ретинол. Этот крем стал для меня настоящим открытием и уже после нескольких применений я заметила заметное улучшение состояния моей кожи.

Я была приятно удивлена доступной ценой этого крема. Невская Косметика всегда предлагает качественные продукты по очень привлекательной стоимости, и Ретинол не стал исключением.

Консистенция крема довольно легкая, он быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки или ощущения липкости. Аромат у крема нежный и ненавязчивый, что мне особенно нравится.

Что касается эффекта, то я заметила, что моя кожа стала более увлажненной, гладкой и упругой. Крем отлично подходит для борьбы с мелкими морщинками и предотвращает их появление.

Также он хорошо справляется с пигментацией, делая тон лица более ровным и сияющим.

Кроме того, Невская Косметика Ретинол прекрасно подходит в качестве базы под макияж. Тональные средства ложатся на кожу легко и равномерно, а макияж держится дольше.

В целом, я очень довольна этим кремом и с уверенностью могу рекомендовать его другим девушкам.

Достоинства
  • Недорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Питает кожу
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Смягчает
Недостатки
  • Я не нашла
KotikProрекомендует