Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 20:25

В последнее время приходится покупать бюджетные варианты много чего, но это не значит, что это все плохое.

Итак, герой отзыва - крем Невская косметика "Ретинол".

Тюбик у меня уже наполовину использован, пользуюсь им довольно часто.

Применяю для лица, для рук и в качестве бальзама для губ.

Состав есть на картонной упаковке, а тубе нет состава:

Крем по текстуре не жирный, впитывается быстро. Если использую для рук, то нет пленки сверху, для меня это важно, так как бывает неприятно, если есть эта так называемая пленка.

Туба у крема удобная, крышка правда полностью откручивается, но она удобная. Можно ставить вертикально.

Для моего лица этот крем вполне подходит, кожу смягчает, неприятных ощущений не было. (А сейчас вспомнила, что на крем от Невской косметики Гилауроновый было у меня неприятное ощущение).

Что еще сказать можно про бюджетный крем? Нормальный, обыкновенный, фото до/после смысла нет делать, пользоваться можно, ждать каких-то супер результатов не стоит.

Если кто увидит в составе что-то не такое, так это же очень бюджетный крем - 109 рублей мне обошелся на момент написания отзыва. А при использовании вполне приятен, поэтому рекомендовать могу тем, кто пользуется подобным.

Достоинства
  • Недорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Не везде можно найти
zzz083рекомендует
09.10.2022
Надо будет взять его на пробу для губ...
09.10.2022
Я покупала такой, действительно доступный. Однако, меня сыпать после такого начало, а в целом, для тела не плох)
11.10.2022
У меня этот на ура! А на гиалуроновый неприятная реакция. Тут у всех по разному. У меня еще бывает неприятие какой-нибудь отдушки, хоть какой по какой цене.