Опубликовано 19 Июль, 2020 - 07:13

Всем привет! При стирке белья в всегда стараюсь добавлять кондиционер, он придает мягкость белью и приятный аромат. Сегодня отзыв будет о кондиционере для белья Jundo Pink Lady aroma capsule.

Общая информация:

Бренд: Jundo

Объем: 2 литра

Производитель: Россия

Описание от производителя:

Кондиционер для белья с добавлением натуральных масел предаст Вашим вещам мягкость и легкий цветочный аромат.

Не содержит парабенов, фосфатов, минеральных масел (продуктов нефтепереработки), финоксиэтанола, 100% смываемость. Абсолютно безопасен для семьи и окружающей среды

Описание:

Кондиционер имеет очень необычный формат, вместо флакона мягкий пакет. В целом меня это не смущает, но с дозировкой тяжело угадать. Мне приходится лить сразу в машинку на глазок.

Для удобства использования имеется ручка.

Колпачок мини, измерить им дозировку средства нельзя.

Отверстие служит только для извлечения средства из емкости, налить в емкость излишек уже не получится.

Аромат:

Аромат цветочный, нежный и не броский. Интенсивность запаха на одежде я контролирую объемом самого средства в стиральной машинке. После стирки белье имеет приятный запах, но не очень стойкий. На чистом белье запах сохраняется несколько дней, если носить одежду, то максимум сутки, далее он исчезает.

Цвет:

Цвет белый, слегка прозрачный.

Консистенция:

Консистенция самая обычная, жидкая.

Состав и описание товара можно прочесть на белой этикетке. Производитель Россия, но видно иероглифы это такой маркетинговый ход, по другому я не могу объяснить зачем производитель делает товар для русских на не русском языке..

вода, КПАВ, изопропиловый спирт, парфюмерная композиция, консервант, краситель

Способ применения:

На 3-5 кг белья достаточно добавить 20 мл кондиционера.

Я лью средство на глазок, мне кажется получается больше чем указывает производитель.

Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule плюсы и минусы.

Плюсы:

✔приятный запах

✔ аромат зависит от концентрации геля в машинке, я люблю посильнее запах поэтому лью его чуть больше, чем рекомендовано (само так получается).

✔ экономичный расход

✔ большой объем

✔ мягкое и ароматное бельё

Минусы:

✘ не очень удобная упаковка

Средство рекомендую! Качество отличное, аромат приятный и нежный.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Густой концентрированный
  • Мягкое белье
  • Приятно пахнет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Упаковка
Марина Критрекомендует
19.07.2020
Еще не было такого, но марку уже запомнил.
Довольно неплохой кондиционер.
19.07.2020
У марки отличная продукция!
Отличный кондиционер 👍