Опубликовано 23 Март, 2020 - 12:58

Привет читатель! Хочу вам рассказать о чудо очистителе пор.Этот девайс покупала в Алиэкспресс за 480 руб.Перед покупкой читала отзывы, я сомневалась в том что он поможет, пока не купила пока не купила его. Я довольна, что приобрела этого помощника. Поры хорошо чистит, перед увеличительным зеркалом наблюдала, как этот аппарат пылесосит мою кожу. Есть 3 уровня мощности всасывания, что удобно контролировать. Я так офигела, сколько у меня мусора было, стала 2 раза в неделю чистить и моя кожа улучшилась, меньше стало прыщиков и жирности, и это благодаря этому девайсу. Сейчас 1 раз в неделю с целью профилактики делаю процедуру, чтобы не накапливалась грязь. Кожа стала упругой, гладкой и чистой, поры уменьшились. На фото видно сколько грязи собралось. Мне из насадок больше нравятся те, которые на фото. Большая сильно вытягивает кожу, а тоненькая удобная тем, что можно проводить в труднодоступных местах, например, на складках крылышек и между ноздрями.

Весь набор, коробку помятой получила на почте. Перед заказом попросите продавца хорошо упаковать посылку.

Как пользоваться этим устройством правильно? Перед процедурой надо хорошо распарить кожу. После этого средней скоростью проводить по участкам лица несколько раз, на одном месте не держите этот аппарат, так как может остаться синяк.

Эта самая большая насадка хорошо вытягивает кожу.

Рекомендую это устройство для чистки лица.

С такой насадкой удобнее проводить в трудно доступных местах
Достоинства
  • 3 уровня мощности всасывания
  • Бюджетный
  • Не шумный
  • Хорошо всасывает грязь
Недостатки
  • Нет
Манижа2118рекомендует
06.10.2020
мне кажется или на насадке не грязь а остатки тоналки?)
06.01.2022
Нет, я специально хорошо чистила лицо перед этим.