Опубликовано 24 Март, 2023 - 19:28

• Куплено онлайн (ссылка)

ВАКУУМНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ПОР.

Заказала вакуумник на Вайлдберриз , у продавца Magicals beauty , стоил 747 руб

Пришёл целый, упакован в пакет. Сам аппарат в коробочке, внутри пластиковая вкладка, где расположен сам аппарат и насадки к нему не смотря на демократичную стоимость аппарат имеет 6 насадок разного диаметра в комплекте, которыми удобно очищать разные зоны: Крылья носа более мелкий диаметр, а сам нос и щеки более крупный. В остальных ещё не разобралась, но продавец очень подробно описывает , какая для чего.

В комплекте также есть кабель для зарядки, он не длинный, но для меня это не критично.

Также есть 3 режима: для жирной, сухой и нормальной кожи, каждый переключается одним нажатием кнопки включения. Есть удобный дисплей , где видно, какой режим включён

Перед применением продавец рекомендует распарить лицо , чтобы поры раскрылись и грязь выходила лучше. Я так и сделала - распарила тёплым полотенцем лицо в течение 20 мин. а можно делать сразу после душа.

Очень удобно держать в руке сию штуковину, главное - не задерживаться долго на одном месте, иначе могут остаться синяки и кровоподтёки. 1-2 сек на одном месте достаточно.

Почистила нос и щеки достаточно быстро, за 5 мин. на насадках осталось много грязи из пор (не думала, что у меня ее столько). Первый результат впечатлил и вдохновил 🔥 однозначно, буду пользоваться ещё, думаю, эффект накопительный. Рекомендую для домашнего использования однозначно!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Хорошо для массажа лица
Недостатки
  • Может оставить синяк
fsofyaрекомендует