Опубликовано 21 Март, 2021 - 15:31

Всем привет)

Пару месяцев назад в магазине Xiaomi приобрели такой очиститель пор с помощью вакуума.

На мой взгляд это очень удобно иметь такое приспособление у себя дома. Ведь не у каждой и не всегда находится время посетить косметолога по каким-либо причинам.

Такое компактное устройство не займёт у вас много места дома. А также его с легкостью можно взять с собой в дорогу.

Коробка выглядит таким образом. Она просто белая и на ней изображено устройство ( мне даже кажется, что масштабом 1:1).

Внутри коробки все выглядит таким образом: само устройство, сменные насадки разного диаметра и зарядное устройство.
Устройство имеет продолговатую вытянут форму. Очень удобно держать в руке. Три режима скорости. Включается устройство двумя быстрыми нажатиями на кнопку питания, выключается таким же образом.
Чтобы переключить режим необходимо один раз нажать на кнопку выключения.
Провод USB упакован с отдельную картонную коробочку. Блока в комплекте нет, только шнур.
В комплекте также имеется инструкция по использованию на двух языках: китайский/английский.

В принципе, если вы не знаете ни того, ни другого языка, то вы и так все поймёте по картинкам. Их достаточно понятно изобразили, так что поймёт любой.

Процедуру надо делать с распареным лицом, так эффект будет больше.

По большей степени подходит для тех у кого жирная кожа и у кого очень сильно забиты поры. У меня кожа сухая, поэтому собирает не так много как хотелось бы. Но все же что-то да собирает.

Хорошо иметь такой прибор у себя дома. Рано или поздно вы им воспользуетесь, а он стоит не таких больших денег.

Рекомендую!

Анна Крючковарекомендует
21.03.2021
задумывалась о покупке такого аппарата, спасибо за отзыв!
Крутая вещь
Ого, крутой аппарат 😊
02.05.2021
Подскажите а есть болевые ощущения при вытягивании пор? на носу может быть больно?