Опубликовано 21 Август, 2020 - 14:28

2 000 рублей

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о приборе для очищения лица от камедонов, излишнего салоотделения, а также о вакуумном массажере. Все эти функции выполняет прибор inface.

Речь пойдет о приборе Inface blackhead remover MS 7000

Практически каждый человек сталкивается в своей жизни с такой проблемой, как забитые поры и камедоны. И даже если эта проблема посещает не часто, то многие страдают повышенным салоотделением и не могут жить без матирующих салфеток. Если у вас есть подобные проблемы, то этот прибор вам просто необходим.

**** О СЕБЕ****

Я отношу себя к человеку с сухой кожей. С тех пор, как вообще перестала пользоваться тональными средствами и декоративной косметикой, то кожа на лице очистилась от всяких ненужных «бяк». Повышенного салоотделения у меня тоже нет. Поэтому для меня этот прибор в большей степени как массажер, а в меньшей степени как очиститель пор. Но я пробовала на человеке, у которого жирная кожа, и то чудо, которое сотворил этот прибор я даже решила не показывать. Так как на фото это выглядит как «фу». Но если вы захотите, чтобы я выложила это фото из категории «фу» с результатом того, что собрал с кожи этот прибор, то напишите в комментариях. Либо поверьте на слово, что с жирной кожи он соберет из пор то, о чем вы даже и не подозреваете

****НАИМЕНОВАНИЕ МОДЕЛИ****

Китай

****ЦЕНА****

Около 2000 рублей.

****УПАКОВКА****

Внешне и прибор, и упаковка выглядят очень качественно и дорого, что и не подумаешь, что его цена примерно 2000 рублей. Выглядит он минимум на 5 000 рублей.

Упаковка из очень плотного картона. Белого цвета. С лицевой стороны изображен сам прибор и вверху название на двух языках. Внутри находится бумажный чехол, в котором лежит инструкция.

****ИНСТРУКЦИЯ****

****СОДЕРЖИМОЕ****

Внутри в ограничительном отсеке находится прибор с уже одной надетой насадкой. Рядом находятся еще три сменные насадки (многоразовые), и маленькая коробочка с шнуром для зарядки, резиновой подставкой для прибора, и сменными поролоновыми губками, которые служат как фильтры.

****ОПИСАНИЕ ПРИБОРА И СОДЕРЖИМОГО КОМПЛЕКТА****

Сам прибор достаточно увесистый, но не тяжелый. Обтекаемая форма позволяет удобно ложиться в руку.

Верхняя часть рукоятки выполнена из матового качественного пластика. На которой располагается кнопка включения и выключения. А также регуляторы мощности.

Включается прибор двойным быстрым касанием на кнопку «старт» — это большая круглая кнопка на приборе. Выключается прибор точно также двойным касанием на эту кнопку.

При первом включении автоматически загорается уровень мощности low -низкий. Для начала использования лучше всего подходит уровень low.

Одинарным нажатием на кнопку старт мы можем переключаться между уровнями мощности.

Всего три уровня: high - сильный, mid-средний, low-низкий.

Голубой цвет надписи уровня означает, что именно этот уровень сейчас включен.

Есть еще возможность изменить принцип работы аппарата. Если при голубом цвете загоревшегося название идет непрерывное всасывание, то переключив на оранжевый уровень будет прерывистое всасывание.

Чтобы перейти на уровень прерывистого всасывания нужно долго удерживать кнопку «старт»

Нижняя часть рукоятки выполнена из металлизированного пластика, что тоже очень приятно в руке и классно выглядит.

Следует обратить внимание, что зарядное устройство не полностью идет в комплекте. Нужно дополнительно докупить или у кого есть телефоны сотовые, то вы уже, итак, имеете переходник вот с таким разъемом.

Сам переходник в комплекте не идет. Идет только шнур.

И так же для меня бесполезная штучка – это резиновая подставка коврик для аппарата. Ей я совсем не пользуюсь.

В комплекте 4 насадки.

1. Насадка для очистки пор стандартная
  2. Насадка для вакуумного массажа с увеличенным диаметром.
  3. Насадка для труднодоступных мест, например крыльев носа.
  4. Насадка с металлизированным наконечникам специально для локального удаления камедонов.

Также в комплекте поролоновые губки, из которых нужно вырезать маленькие кружочки чтобы использовать как фильтр если он загрязнится.

****КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ****

Использовать нужно с осторожностью, чтобы не наставить себе засосов (синяков). Если мы надеваем насадку для локального прыщика, то нужно поднести прибор к месту прыщика, разместить прибор так, чтобы прыщик оказался в середине отверстия, надавить на прибор чтобы он плотнее был с кожей и включить его.

Если мы хотим почистить все лицо, то нужно надеть соответствующую насадку, включить прибор и проводить им по лицу немного надавливая, по массажным линиям, но не оставляя прибор долго на одном месте.

Если мы хотим сделать массаж, то надеваем насадку для массажа, включаем прибор и проводим им по лицу немного надавливая, по массажным линиям, но не оставляя прибор долго на одном месте.

С чистой сухой кожи он собрал совсем немного камедонов и сала, так как на сухой их практически нет

****КАКОЙ ЭФФЕКТ ОТ ПРИБОРА И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН****

Если мы используем прибор как массажер, то он стимулирует выработку собственного коллагена. Также восстанавливает микроциркуляцию крови в тканях. Освобождает поры. После процедуры на этом приборе лучше сразу нанести крем, чтобы компоненты крема лучше и глубже впитались в кожу.

Процедуру лучше делать перед сном, так как лицо розовое после.

Если использовать прибор для очистки пор, то он просто идеален для жирной кожи с камедонами. Вы удивитесь сколько он всякой «бяки» соберет с вашего лица.

****КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ****

Не рекомендуется прибор на воспаленные участки кожи или на гнойные прыщи.

Не рекомендуется людям со склонностью к куперозу.

****ВЫВОД****

Если вы страдаете излишним салоотделением, то вам очень понравится этот прибор. Он просто практически заменит косметолога и на чистки лица вам придется ходить гораздо реже. А если вы хотите побаловать свое лицо массажем, то как и я используйте его пару раз в неделю перед нанесением ночного ухода.

Если вам интересно прочитать про другие приборы которые я использую для ухода за лицом и телом, то ссылку оставлю ниже

Ручной массажер для лица и тела ссылка

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Приятная цена
  • Прост в применении
  • Реально очищает поры
  • Хорошо подходит в подарок
Недостатки
  • Не подходит коже с куперозом
  • Не подходит на открытые воспаление
BeautybloggerATрекомендует
21.08.2020
очень интересный гаджет Smile у меня есть небольшие участки с куперозом, но, наверное это меня не остановит
21.08.2020
по куперозу лучше не стоит. либо где-то на отдаленные от него участки. Но если сосуды слабые, то он может спровоцировать новые разрывы.
21.08.2020
Очень интересный аппарат Love а сумочка -корсет -это zara?
21.08.2020
сумочка это подарок из Германии. Написано Marc Chantal. Но я использую ее как подставку под мелочи.
22.08.2020
Спасибо Wink посмотрю у этой марки сумки Love
21.08.2020
Какая крутая вещь! У меня кожа комбинированная, думаю, такой прибор круто борется с расширенными порами в Т-зоне🤔
21.08.2020
Ну он сами поры не уберет и не закроет. А вот сало из них уберет. Я хотела выложить фото как он отработал на жирной пористой коже, но это фото выглядит очень неприятно.
21.08.2020
Ну поры зачастую расширенные как раз из-за их закупорки, поэтому тут согласна, что с этим справится)) а насчет фото - думаю, читатели могут себе представить как это выглядит, а неэстетичные фото будут как-то диссонировать с Вашим профилем😊
21.08.2020
Интересная штука, моей маме понравится, у нее жирная кожа и поры быстро забиваются.
ей понравится точно.
Плохо, что нет фото с результатом. Сложно отследить эффективность Sad
21.08.2020
Как же нет фото с результатом. Даже 2 фото. На одном фото сколько собрал с сухой кожи камедонов, а на втором покраснения при массаже. Это же не пластическая операция, поэтому как тут показать результат.
21.08.2020
Вы написали, что есть фото результата на жирной коже, но не выложили. Вот поэтому жаль)
21.08.2020
Блин, а мне только, что сказали анализы сдавать по сосудам.
Вполне возможно, что будет жесть от него,хотя, штука классная)
2т вообще ни о чем🤔
21.08.2020
Видела такой в продаже, но не нашла на тот момент отзывов, сейчас понимаю, что значит можно покупать, вещь, работающая
21.08.2020
У меня есть подобный) больше люблю использовать именно для массажа лица. А чистку делаю им в прохладное время года. В свое первое использования на лице чуть синяк им не оставила ( поэтому стараюсь реже пользоваться именно а качестве чистки. Кстати, я думала, что насадка с металлическим наконечником для шлифовки лица, у меня она немного шершавая, правда я ей не пользуюсь, мне привычней скрабы)
21.08.2020
Эх так ждала фото результата
21.08.2020
Ого, какая вещь, мне надо, спасибо за интересный отзыв, не слышала о таком
08.11.2020
Тоже задумалась о приобретении. На вайлдберис он в двух разновидностях. Один за 1600, другой за 2500. Внешнп похожи... осталрсь разобраться какпй именно нужно приобрести)