Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 12:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться с вами своей покупкой по уход за собой, заказала вакуумный очиститель пор для лица, это мой любимый бренд гаджетов по уходу ANLAN, я покупаю там уже не первый раз, и точно не последний, гаджеты там классные, красивого дизайна, и конечно они работают, пользоваться одно удовольствие!

Ссылка на вакуумный очиститель

Стоимость: 1400 рублей

Приходит быстро, в течении 2 недель.

Приходит прибор в красивой фирменной коробке, запечатанной в слюду. Внутри лежит на подложке.

В комплекте идет сам очиститель, 5 насадок, кабель для зарядки, инструкция на русском языке, запасные фильтры.

Прибор выполнен из прочного пластика, качество исполнение отличное, удобно лежит в руке и приятно таким прибором пользоваться!

Работает от аккумулятора. Вход для зарядки снизу прибора.

Имеет 2 кнопки управления, нажимаются со щелчком.

4 режима работы, для каждого типа кожи, и 3 уровня мощности.

С обратной стороны есть прогревающий элемент, это для того, чтобы подготовить кожу, распарить, выключается автоматически, через 6 минут.

(я распариваю кожу обычным способом, а вообще люблю пользоваться гаджетом после принятия ванны)

Имеется экран, на котором показаны уровень мощности, режим и уровень заряда.

Как и писала ранее, в комплекте 5 насадок, разного диаметра, для разного участка лица.

Перед использованием: распариваем лицо.

Выбираем нужную насадку и приступаем к удалению чёрных точек. Не нужно задерживаться на одном месте более 2 секунд, чтобы на коже не образовывались синячки.

Кто искал себе хороший вакуумный очиститель, советую присмотреться, он действительно чистит хорошо, и вообще в магазине вы сможете найти огромное разнообразие разных гаджетов для красоты))

Советую, берите, не пожалеете!

Также заходите на мой ютуб канал там много интересного в распаковках с АЛИЕКСПРЕСС

Удачного дня, берегите себя и ваших близких!