Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 20:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день.

Просматривая алиэкспресс, увидела вакуумный аппарат для удаления чёрных точек. Кожа у меня жирная и на носу чёрные точки есть. Решила попробовать - заказала здесь [ссылка] на момент покупки стоил он с доставкой 620,32 руб. Доставили где-то через полтора месяца, достаточно долго, хоть и доставка платная.

Коробка тонкая, но пришло все целое. Аппарат удобно держать в руке, имеет индикатор заряда и 3 уровня всасывания, пластмасса на вид хорошая, гладкая. В комплекте 6 насадок с разным диаметром и провод для зарядки. Удобно, что заряжается от USB. Инструкции на русском языке нет.

И вот не терпелось попробовать в деле данное устройство. Зарядила. Распарила лицо и начала процедуру. Делала с маслом граната самой большой насадкой (как поняла для жирной кожи). Умылась и ещё раз сделала самой маленькой насадной. (Насадки потом мою в посудомойке т.к. маленький диаметр в ручную трудно вымыть.) Грязи в первый раз насобирала достаточно (фото не сделала).

Это после использования аппаратом несколько месяцев

После делаю маску успокаивающую и протираю лицо лосьоном. Делать надо по массажным линиям быстро и без остановок на лице, приложили, провели, убрали.

Если долго держать на одном месте, то может оставить небольшой синячок .

Чем больше насадка, тем сильнее всасывает кожу, мне нравится больше всех.

Кожу не травмирует, чёрные точки убирает, но не все. В первый раз ВАУ эффекта у меня не было. Но вот массаж получается отличный, кожа после мягкая и есть лимфодренажный эффект. Сейчас делаю скажем так массаж 2 раза в неделю и кожа заметно улучшила вид и подтянулась!!!

Итог, аппарат интересный, но может оставить на коже синяки. Необходимо практиковаться😀 . К покупке могу посоветовать, и как вакуумный массажёр превосходный. Мне понравился, классная и не дорогая вещица.

Достоинства
  • Аккумулятор: быстро заряжается+очень долго держит
  • Бюджетный
  • Хорошо для массажа лица
Недостатки
  • Может оставить синяк
sveta-gerasimenkрекомендует