Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 23:25

полгода или более
    600 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Давно хотела попробовать вакуумный очиститель, периодически подворачиваются акции с хорошей скидкой, вот и мне акция на Озоне подвернулась.

Несколько месяцев назад приобрела вакуумный очиститель для пор, выбирала на Озоне с хорошей скидкой, свой выбор остановила на модели ELEZOND китайского производства:

Общая информация:

ELEZOND Вакуумный очиститель пор / Аппарат для чистки лица

Производитель: Китай

Модель: МС-004

Результат применения аппарата Лимфодренаж, Очищение

Питание От встроенного аккумулятора

Тип Косметологический аппарат

Стоимость: 1800 руб., по акции в 3 раза дешевле, я покупала за 6

00 руб, сейчас акция 399 руб. (-77%)

Где купить: интернет-магазин Озон

В упаковке: аппарат в пластиковом мешочке, провод для зарядки, 6 насадок, инструкция без русскоязычного текста.

Насадки:

Выбор среди аналогичных аппаратов в общем-то огромный: разное число насадок, мощность, есть те, кто работает от батареек и пр.

Я хотела большое число насадок, приличную мощность, зарядка от сети.

В этой модели действительно большое число насадок, по факту даже много всеми не пользуюсь, моя любимая:

Насадка с металлическим гладким закругленным краем, позволяет плавно водить по коже, как раз и обеспечивая лимфодренаж, указанный на сайте продавца:

Всего 6 насадок, но микрокристаллическая, с искусственным алмазом на всасывающей головке, - особенная.

Эффективное очищение и тонизация кожи, её омоложение доступны даже дома, если есть аппарат для вакуумной чистки лица с отшелушивающей насадкой.

Такая шлифовка с помощью неинвазивной технологии запускает механизм обновления кожного покрова и омолаживает лицо.

Аппарат легкий, компактный, долго держит заряд.

Заряжается от USB -кабеля:

Косметологический вакуумный аппарат не занимает много места, можно брать с собой в дорогу. Косметический массажер для лица заряжается через USB-кабель, работает без проводов. LED дисплей показывает уровень заряда и какой из 3 режимов вы выбрали.

Имеется дисплей, 3 режима работы: малой мощности, более сильной мощности и прерывистый.

Во включенном состоянии:

Две кнопки под дисплеем: включение/отключение и выбор режима.

К особенностям самой процедуры могу отнести: лицо должно быть сильно распаренным, обычного душа иногда недостаточно, лучше подольше и погорячее, либо распарить предварительно лицо над паровым распаривателем, круглые очертания вокруг комедона остаются если сильно долго давить на одно место обычной (не микрокристаллической) насадкой, но ненадолго, обычно на следующий день все проходит.

Немного не понравилось в самом аппарате место куда засасывается содержимое поры: сначала это сам носик, но дальше, если им продолжать работать, это уходит в отверстие на самом аппарате, а его уже не промоешь, нужно протирать место, куда накручивается насадка:

Также стоит отметить необходимость ухода за насадками: после каждого применения – хорошо помыть под проточной водой, а перед новым применением ополоснуть кипятком.

К недостаткам отношу все-таки не 100% очистку этим аппаратом: средняя мощность всасывания, глубокие и сложные высыпания вряд ли потянет.

При соблюдении всех условий, аппарат может быть хорошим подспорьем для создания чистого лица, но не является панацеей. Использование микрокристаллической насадки позволяет делать лимфодренажный массаж, при регулярном применении уменьшает отечность и улучшает общее состояние кожи лица.

Желаю Всем красоты и здоровья!!!

Достоинства
  • - наличие микрокристаллической насадки
  • - цена
Elen_Krasрекомендует
16.11.2022
Отличная вещь !
Красивый аппарат...
Без фото до/после - бесполезный точно Big smile
20.11.2022
Я как-то пробовала подобные и у меня не сложилось совсем
04.12.2022
Удачная покупка
16.12.2022
Интересный аппарат Smile .