Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 18:32

Это не первые подгузники-трусики, которые попробовали, но считаю их довольно хорошими. Так как дочка раньше носила просто подгузники, и начала активно пользоваться ручками (а именно расстегивать застежки), мы решили что пора от такого отходить.

У таких трусиков просто отличный мягкий поясок. Муж первое время волновался, что может немного передавить дочке живот, но потом и сам посмотрел, что подгузники-трусики очень мягкие.

Хотя размер 9-14кг, а у меня дочка 7,800, не сказала бы, что в 12кг ей они не будут жать. Скорее всего придется покупать еще больше размером.

Даже имея меньший ростовки вес, при долгом ношении могут оставаться небольшие следы от подгузника. В таком случае я просто даю дочке немного отдохнуть без трусиков.

Один раз было такое, что когда снимала трусики в ванной, чтобы начать мыть попу малышки, начал рваться боковой шов. Однако просто при надевании трусиков такого не случалось. В принципе если сильно не тянуть, а нормально спокойно надевать, то всё остается целое.

Сзади есть липкая лента, по которой я уже знаю, что она для закрытия использованного подгузника-трусиков. Однако иногда это не особо удобно. Бывало, что длины не хватало (полный подгузник) и приходилось просто выкидывать так, открытым.

Рисунок на всех одинаковый. Конечно мне эти персонажи немного ближе, чем дочке, но она вроде не возражает.

Так же нравится, что есть индикатор влаги посередине. Не на всех сейчас такое найдешь на самом деле, хотя если ребенок накакает, то долго в таком подгузнике всё равно не проходит. Опять же подтеканий я так и не наблюдала за всё время использования. Т.е. всю ночь пижамка и кроватка дочки сухие.

То, что в трусиках какашки кстати не всегда можно заметить. Я вот замечаю, только если уж очень вонючие они. Хотя опять же как она через них пукает, я чувствую. Запаха сырости или мочи небыло.

В общем, пока буду покупать такие и может брать на пробу какие-то новые, чтобы просто сравнить. В конце концов может и Хаггис сами выпустят что-то поинтереснее.

Достоинства
  • Абсолютно не протекают
  • Мягкие
  • Не раздражают
  • Недорогие
  • Нет запаха
  • Рисунок с минни)
  • Тянутся
  • Удобные
Недостатки
  • Иногда рвутся швы
  • Могут немного давить, хоть вес меньше положенного
  • Размер не соответствует
ВерикVoronрекомендует