Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 13:58

Моему сынуле 1 год 10 месяцев и он категорически отказывается ходить на горшок. Он на него садится, может несколько минут посидеть, но ничего не делает. Потом встает с горшка, мы одеваем одноразовые трусики и "пи-пи" он делает в них. Поэтому нам без подгузников-трусиков не обойтись.

Нашим фаворитом являются Памперс. Когда они по акции покупаю одну или две больших упаковки. Но случается, что на них нет скидок, а на другие марки есть. Тогда покупаю их. Так и получилось с трусиками Хаггис для мальчиков.

От производителя:

Подгузники-трусики Хаггис для мальчиков подходят для активных малышей. Легко снимаются и одеваются, облегчают процесс переодевания и приучения к горшку.

Трусы для мальчиков от торговой марки Хаггис имеют следующие характеристики:

• впитывающий слой расположен выше середины подгузника, что соответствует физиологическим особенностям мальчиков;
  • впитывают большое количество жидкости и оставляют кожу сухой в течение длительного времени;
  • дышащая поверхность защищает от опрелостей и раздражений;
  • мягкий эластичный поясок и тянущиеся боковины хорошо фиксируют трусики, не натирают кожу и не сковывают движений ребенка

Общая информация:

Размер: 5 (от 13до 17 кг)

Кол-во: в упаковке 15 штук

Цена: 390 рублей (я покупала по акции за 308 рублей)

Срок годности: 3 года

Страна производитель: Россия

Упаковка: стандартная, на которой информация от производителя и изображение товара

Трусики
белого цвета с интересным рисунком. В упаковке два вида рисунков, что видно на фото.

Они мягкие, многослойные. С внутренними резиночками, которые защищают от протекания. Довольно приятные изнутри.

Имеют индикатор влаги. На мой взгляд это не столько важная составляющая. Мы же видим, когда изделие нужно заменить

По бокам снабжены удобными липучками

Личное впечатление.

В процессе использования трусиками Хаггис для мальчиков мне понравились.

Они не протекают даже ночью. Влага распределяется равномерно. Не комкаются в процессе носки. Без запаха и ароматизаторов.
Не вызывают раздражения кожи или аллергические реакции. У них мягкая и приятная поверхность.

Имеют удобные липучки по бокам. Благодаря которым очень удобно снимать изделие. Особенно если малыш сходил по большому

Никаких минусов у них я не обнаружила. Возможно без акции они подороже многих марок одноразовых трусиков. Но мне это изделие очень понравлись. Поэтому готова 30-40 рублей за них доплатить.

Трусикам Хаггис для мальчиков ставлю им 5 звезд и рекомендую.

Спасибо за внимание.

Здоровья Вам и Вашим малышам!

=================================

Трусики Pampers Pants

+++++++++++++++++++

Трусиками Libero Up&Go

Достоинства
  • Не протекают
  • Удобные боковые застежки липучки
Элена Вандеррекомендует
09.04.2018
И мой категорически не ходит на горшок((( тоже такими пользуемся.
Мальчишки - они такие)