Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 16:46

1695 руб. за коробку

Всем привет!)

Сегодня речь пойдет о подгузниках для девочек))) До этого я покупала только унисекс,но не так давно решила попроьовать довольно популярную линейку.

Это популярная марка подгузников,поэтому доверилась😊 Не самый дорогой сегмент у Хаггис, но доволтно не плох,хоть имеет и ряд недостатков.

С Хаггисами я знакома, только с подгузниками Элит Софт, отзыв на них я уже публиковала. Эти подгузники более бюджетный сегмент и в втде трусиков,что для детей старше 6 месяцев, как по мне, более удачный вариант.

Есть пачки по одной упаковке, а есть такие боксы,где в коробке идут сразу две упаковки подгузников. Удобно, что бы взять сразу побольше.

Коробка наимилейшая с диснеевскими героями моего детства.

Пачки довольно скромные бело-розовые с Микки.

Внутри пачки плотно упакованы трусики, они все выполнены в едином стиле.

Внешне симпатичные, девчачьи🥰

Подгузники идут с индикатором наполнения и с липкой лентой. Но что касаемо липкой ленты у меня большой вопрос. Это первые подугзники,где она меня не устраивает😅 Не держит практически,когда подгузник наполнен. Постоянно раскрывается, рантшк я такого не встречала,хотя попробовала уже большую кучу подгузников.

У подгузников мягкий поясочек,он реально мягкий и приятный к телу мягкие приятные манжеты. Ребенку комфортно и не оставляет следов.

Разрывается по бокам легко и мягко, по этому нареканий нет😊

Подгузник маломерит. На дочери 7400 весом сидит впритык,а она у меня очень тоненькая и худенькая. И у подгузника интересная форма на теле,что даже муж посмеялся, он очень тонкос идит на попе, обвчно подгузники широкие,тут же забавно-смешной и узковатый)))))Повторюсь, моя дочь ростом больше 72 см и весом всего 7400))) и на ней он смотрится куцо.

Далее, я читала,что пишут о его запахе, но думала,что может людям кажется...нет, я чувствую этот неприятный запах тоже.

Никаких негативных реакций на подгузники нет, поэтому носим,но запах немножко смутил.

Они хорошо впитывают, это правда. Но так же хорошо и разбухают. Это проблема Хаггисов, и даже Элит Софт этим грешит. Иногда подгузник полусухой, но надутый🤨 Этот момент мне тоже не очень понравился.

В остальном же считаю, что за эти деньги они вполне себе неплохие! Если вас не смущают вышеописанные минусы,то можно смело пробовать😉 Ставлю твердую четверку🤗

Отзывы на подгузники ( все не влезли в список,поэтому предлагаю снизу ссылку,что бы можно было перейти в раздел детских товаров и там посмотреть больше)😅

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Достоинства
  • Быстро и удобно одевать
  • Есть индикатор наполнения
  • Красивый дизайн
  • Удобно надевать и снимать
  • Хватает на ночь
  • Хорошо тянутся боковинки
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Без скидок цена не всегда низкая
  • Запах от подгузника
  • Маломерят
  • Не держит липучка
  • Сильно выпячивают при наполнении
OlaFloraрекомендует
🔥
Glasses
10.12.2021
Тоже пробовали такие) понравились)