Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Huggies

• 22.12.2021 - 17:33
    Идеальная альтернатива трусикам Elite Soft,с более низким ценником. Есть разочарование,но оно не помешает с ними остаться и к ним вернуться.
    Доброго времени суток! Совсем с пеленок мы пробовали подгузники от памперс, но увы ни одна линейка нам не зашла. Тогда мы решили попробовать памперс, и с первой упаковки нашли то , что для нас идеально , отзыв на подгузники Huggies Elite Soft можно прочитать тут.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 07.01.2018 - 22:41
    Не путать с Хаггисами для мальчиков и девочек!! Huggies Pants Универсальные - одни из лучших трусиков-подгузников для активного ребенка
    Начну отзыв с претензий производителю по поводу оформления упаковки. Во-первых нигде не указано, что подгузники-трусики универсальные. Точнее может где-то и указано, но если оно есть, то этой информации совсем не видно.
  • Универсальные подгузники-трусики Huggies для мальчиков и девочек: цена, впечатления, впитываемость
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об универсальных подгузниках-трусиках Huggies для мальчиков и девочек. С брендом Huggies до покупки этих трусиков мы уже были знакомы. В целом впечатления о марке положительные.   Упаковка.
  • 30.05.2015 - 12:33
    Ура! Подгузники-трусики Milly-Tilly - прекрасная альтернатива трусикам Merries! Практически ни в чем им не уступают, а стоят дешевле! (отзыв + много фото + состав + сравниваем с трусиками Merries)
    Вот уже почти полгода я нахожусь в поисках аналога трусикам Merries , которые считаю идеальными подгузниками-трусиками, но так как они стали безумно дорогими, и цена их продолжает расти, приходится искать им достойную замену.
  • 12.09.2015 - 18:07
    Люблю или ненавижу? И ПОЧЕМУ вам стоит попробовать их?
    Приветствую вас, дорогие мамы и папы! Хочу рассказать вам о том, как у нас сложилось с трусиками-подгузниками Huggies Jeans для мальчиков.   Впервые с брэндом Huggies я столкнулась, когда родился мой старший ребенок. С самого начала мы пользовались подгузниками Pampers.
  • 27.06.2018 - 23:34
    Это что, китайский Merries? Опять безжалостно потрошу подгузы и провожу тест на сухость
    Всем привет! Эти трусики я приобрела совершенно случайно, увидела акцию на них в Дикси, как раз нужны были подгузники, а ехать в Детский мир было лень, теперь у нас в ход пошла уже вторая пачка. Производитель, состав Подгузники из Поднебесной ..
  • 24.09.2022 - 14:33
    🚼👼 Momi подгузники трусики детские 9-14 кг. Стоит ли обратить на них свое внимание? Разбор впитываемости.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI . Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO . И так, приступим!
  • 08.08.2022 - 15:16
    Elite soft, вы ли это?? Я не узнаЮ ваш товар. Заплатила 1300 рублей за разочарование..
    Моему чаду уже почти 1 год и 8 месяцев, я всё пытаюсь приучить его к горшку, но ребенок довольно вредный, поэтому наотрез отказывается. Так что подгузниками мы сейчас пользуемся менее активно, но тем не менее пользуемся.
  • 23.11.2022 - 19:39
    Подгузники-трусики, которые превзошли мои ожидания! Не ожидала такого качества от Huggies ⭐
    Приветствую вас! Удивительно, но факт Хаггис, за год с лишним моего материнства, не покупались. Купила их случайно, когда перед сном я достала последние трусики и поняла,что надо бежать в ближайший магазин. Там особо выбора не было, поэтому выбрала из того,что было.
  • 15.11.2022 - 12:18
    Таких тонких трусиков-подгузников за 4 года материнства я не встречала
    Добрый день, читатель!Вот я и добралась до отзыва на очередные трусики-подгузники. Я уже сбилась со счёта на сколько подгузников оставила отзывов. Начиная с младенчества сына, заканчивая сегодняшним возрастом дочки - это в сумме 4 года беспрерывного использования подгузников.
  • 04.09.2022 - 12:08
    Непопулярное мнение о подгузниках-трусиках Joonies Premium soft. Или что все-таки в подгузниках главное?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыну вот уже десять месяцев и большую часть этого времени подгузники-трусики брали в аптеке, поскольку выходило выгодно и протечек не было ни разу.
  • 11.10.2022 - 15:48
    Почему мы больше не ищем? Наш опыт использования подгузников-трусиков для малышей
    Где купила «СберМегаМеркет» Цена на момент покупки 1329 р. (с учетом акций). Объем пачки 56 шт. (мегаупаковка). Производство Kao, Япония.   Добрый день уважаемые читатели моего блога!
  • 16.12.2022 - 23:47
    Бюджетный вариант
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Муж увидел данные подгузниуи-трусики в Светофоре. Цена очень бюджетная, даже по сравнению с самыми бюддетными из других магазинов. Дешевле этих подгузников, я не видела. Цена 650 рублей. Упаковка приятного дизайна. Имеется ручка для переноса.
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.