Опубликовано 16 Март, 2022 - 23:30

Совсем наша дружба с Хагисами не складывается.

Увидела в Пятёрочке по акции подгузники-трусики как для мальчиков так и для девочек "Мягкие как облачко"

за 869 руб 52 штуки ну схватила, ужас мой даже не передать, те же подгузники-трусики торговой марки 365 https://irecommend.ru/content/neplokhoi-podguznik-... просто небо и земля по сравнению с этими. Из мягкого в этих подгузниках Хаггис только поясок!!

Ужасные на ощупь, как будто в руках держишь клеёнку шершавую. Внутри они тоже не мягкие что-то между ватой и какими-то салфетками.

Вспомнила, один в один с хагис классик https://irecommend.ru/content/ne-stoit-ekonomit-na..., но там хоть цена в 2 раза меньше и носятся они лучше. Размер у нас четвёрка написано вес от 9 до 14 кг, ребёнок у меня сейчас весит 9,5 кг они даже маловаты потому что в попе они маленькие, узенькие и от резиночки остаётся след, п том, что у меня не пухлый ребёнок, какие там 14 кг такое ощущение что на ребёнка одели стринги.

После первого же применения я поняла что больше чем полтора часа даже не два! полтора часа эти подгузники на ребёнка даже не стоит одевать. Они хоть и тонкие на первый взгляд, но они настолько раздуваются раз так в пять увеличиваются, для сравнения прикладываю фотографии со всех ракурсов.

Для сравнения как набухают. Слева новый, справа использованный

Гель который находится внутри этих подгузников раздувается до такой степени что ребёнку не то что ходить, ползать - стоять неудобно, а подгузник начинает висеть и мешком, а это еще и огромный вес для малыша, таскать на себе. Про то что творится внутри подгузника, мне даже страшно подумать, а какого ребёнку? Там болото в прямом смысле "болото"! То есть когда снимаешь с ребёнка подгузник всё мокрое, как внутри, так и снаружи.

Из плюсов - они не протекают в отличие от Элит софт, хотя более, чем на 1,5 часа не оставляла, может и потекут, я не хочу рисковать.

Второй плюс - это симпатичный рисунок Микки Маус.

Про рещиннку на животике писала - мягкая, а вот с боковыми швами снова провал. Они абсолютно не рвутся по бокам, то есть подгузник рвётся во все стороны кроме как по бокам.

Липучка сзади для утилизации очень короткая и не липкая, скрутить подгузник в принципе не получается из-за того что он сильно разбухае.

Ужасные подгузники! Честно говоря, очень жалко потраченных денег, потому что я за эти деньги могла купить нормальные подгузники те же самые мануоки или watashi или даже даже йокосан.

Достоинства
  • Мягкие резиночки
Недостатки
  • Влажная попа
  • Внутренний слой мог бы быть и помягче
  • Красные следы от резиночек
  • Маломерят
  • Не выдерживают ночь
  • Непрочный материал
  • Пережимают
  • Расход выше обычного
  • Собирают мочу в одном месте
karameljkinaне рекомендует