Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 17:14

800 руб

Свои подгузники мы уже давно Нашли. Но, гуляя по Гипермаркету Лента, мы увидели, что за Трусики для девочек от Хаггис дают аж 4 Фигурки Гарри Поттера. Было решено попробовать данные трусики и получить коллекционные фигурки.

Место покупки: гипермаркет Лента;

Цена: 800 руб по карте Лента.

Количество: 52 штуки

Т.к. мой ребёнок на данный момент весит чуть меньше 10 кг, то взяли мы размер 4 (9-14 кг).

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
На боковой стороне написано много информации по поводу хранения и эксплуатации трусиков-подгузников. Оформление пачки, конечно, оставляет желать лучшего. Слишком нагромождено все.

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
А на другой стороне можно найти информацию о производителе.

Никаких обещаний, никакого описания трусиков я не нашла. Кроме того, что написано на передней части упаковки:

Уникально расположенные впитывающие каналы.

Честно говоря, эти каналы мне ни о чем не говорят. И я реально считаю, что потенциальный покупатель просто берет «кота в мешке». Очень не клиентоориентированный подход.

Где открыть упаковку тоже не указано. Вертела-крутила упаковку. Наконец, разглядела маленькие пунктиры и разорвала.

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
Все трусики. Плотно прижаты. Достаём.

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
Оказывается, трусики-подгузники имеют симпатичный и разнообразный дизайн. В центре располагается принцесса. Их две: либо Бэль из мультфильма Красавица и Чудовище, либо Золушка. Честно говоря, я только логически догадалась, что это перед. Никаких опознавательных знаков нигде нет. На упаковке, как я писала выше, тем более ничего не указано.

Задний вид тоже очень симпатичен:

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
Удивило и порадовало наличие индикатора впитывания влаги. О нем я не знала. Конечно, с ним проще, особенно неопытным мамочкам, у которых только появились детки. Когда подгузник наполняется, то индикатор из желтого окрашивается в синий цвет. Тем самым, давая понять, что подгузник пора менять.

Что меня поразило, так это то, что на боковинах не шов, а липучка:

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
Причём очень сомнительная такая липучка, которая при первом же моем прикосновении отклеилась. Я сразу задалась вопросом: «а как же они будут держать трусики на ребёнке?». Что ж, посмотрим.

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
Приклеила обратно. Очень интересная система. Я такое впервые вижу. Наверно, будет удобнее снимать.

Открываем и посмотрим, как выглядит внутренний слой.

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
Покрытие ровное. Подгузник совершенно не имеет запаха. Для многих это будет существенным плюсом.

Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек
На свету видно, что наполнение не комкуется.

Надеваем на ребёнка.

И тут меня поверг шок. Напоминаю, мой ребёнок весит почти 10 кг. Данные трусики идут на вес 9-14 кг. Они моему ребёнку в самый раз! Как они должны налезть даже на 12-ти килограммового ребёнка???? Тут 11-то кг будут под вопросом. А про 14 кг я вообще молчу. Просто нереально сильно маломерят. А ведь я хотела взять на размер меньше. Просто была уверенна, что они будут огромные.

В общем, если выбрали данные трусики-подгузники, то подходите к размерам с огромной осторожностью.

Липкие боковины, к моему удивлению, держатся очень хорошо. Ребёнок у меня активный. Еще ни разу ничего не отклеилось.

Что касается основной функции. Трусики хорошо справляются со своей задачей. Протечек я не заметила. Аллергии они у моего ребёнка не вызвали. Нигде ничего не натерло.

После снятия подгузника кожа чистая. Из этого я делаю вывод, что парниковый эффект отсутствует и трусики «дышат».

Я считаю, что это вполне достойный вариант. Рекомендовать данные трусики-подгузники для девочек от Хаггис вполне могу.

Всем спасибо за внимание!

Отзывы на подгузники:

Подгузники Pampers Premium Care (мой выбор)

Подгузники Helen Harper Baby

Подгузники Pampers Sleep & Play

Подгузники Merries

Подгузники Bella Happy

Подгузники-трусики 365 дней

Достоинства
  • Дышащие
  • Легко одевать и снимать
  • Не протекают
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Маломерят
  • Нет описания на упаковке
Mama_zanudaрекомендует
09.11.2018
У нас после года они начали протекать ужасно, очень расстроилась(((
09.11.2018
Очень странные подгузы, мы сейчас тоже их носим
09.11.2018
Хагиссы нам тоже нравятся))
09.11.2018
Я такие для мальчиков брала, мне не понравились)
Хорошие по описанию
И выглядят симпатично
09.11.2018
Вроде, брала, но хаггисы не были любимчиками)
09.11.2018
Сейчас носим такие для мальчиков. Не нравятся.
Попульки-сладульки ❤️
Как-то брала пару раз хагисы, но это так давно было, вроде нравились, но больше всего любила Мэрисы, попка всегда сухая была?
09.11.2018
Дизайн у них очень привлекательный Love Особенно эти картинки с принцессами)
По описанию, неплохие.
выглядят мило Smile
09.11.2018
Для меня один минус - маломерят...
10.11.2018
буду знать, что эти подгузники хорошие)
как раз на подарок нужно)
10.11.2018
нам подошли, только не очень понравилось, что ночью протекают
11.11.2018
нам не нравились такие сильно царапали кожу застежки