Опубликовано 18 Август, 2022 - 20:10

Всем привет 😍!

Моему младшему сыночку скоро уже 4 месяца, и вот недавно мы решили перейти на использование трусиков. Со старшим сыном я уже знаю, что трусики намного удобнее в использовании, чем подгузники. У них большое количество плюсов как для мамы, так и для малыша.
Сегодня я хочу познакомить Вас с крутыми японскими трусиками Watashi, которые мы использовали впервые.

У трусиков очень яркая и компактная упаковка. Натрий указана вся необходимая информация для потребителя. На передней части вы можете увидеть название трусиков, основные преимущества, размер и количество трусиков в пачке. Сбоку пачки указана размерная сетка трусиков, способ применения и меры предосторожности.С другой стороны вы можете найти такую информацию, как состав, Производитель, срок годности.

➡️ Основная информация:

Тип товара: подгузники-трусики.

Производитель: Япония.

Срок годности: 3 года.

Данная информация представлена на 8 языках.

Состав: целлюлоза, суперабсорбент полимер, комбинация нетканых материалов, воздухопроницаемая плёнка, полипропилен, полиуретановая эластичная нить, термоклей.

Так же на пачке есть специальные ручки, с помощью которых удобно нести трусики домой после покупки.

Первые трусики у нас 3 размера, так как вес сына сейчас 6 кг 200 грамм. Данный размер идёт как раз таки от 6 до 10 кг.

Внутри пачки вы найдёте крутые, качественные трусики для своего малыша.

Очень понравился дизайн самих трусиков - яркий и привлекательный, малыш сразу обратил на них внимание.

Внешний вид трусиков:

Они действительно очень удобны в использовании как для мамы, так и для малыша. Мне удобно их одевать, а сыну удобно в них проводить день и ночь.

Мягкий поясок не сдавливает кожу и не оставляет на ней следов. Очень хорошо растягивается и прекрасно прилегает к животику.

Трусики соответствуют размерной сетке, сыночку даже немного свободненькие, не впритык.

Двойные бортики вокруг ножек надежно защищают от протеканий, следов на коже тоже не оставляют.

У трусиков есть индикатор влаги, с которым легко определить, когда необходимо сменить трусики. Для этого не нужно лезть и проверять, все можно определить на глаз. По мере наполнения данные полоски меняют цвет окраски на голубой.

Сзади трусиков есть специальная липкая лента для утилизации. Для этого необходимо разорвать трусики по боковым швам, свернуть и заклеить липкой лентой.

Внутри текстурированный 3D слой. Aqua stop - Запатентованная технология впитывающих каналов. Каналы быстро распределяют воду, не образуя комочков и провисаний.

Трусики действительно идеально подошли моему младшему сыночку. Аллергии и покраснений не вызвали. Размеру соответствуют.

Он очень доволен, так как теперь его день проходит в удобстве и комфорте.
Приобрести их можно в детском мире и на интернет платформах ( wb, ozon) по привлекательной цене. Часто бывают на скидках и цена становится более чем доступной. Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Каналы Aqua stop
  • Ребёнку понравились
  • Удобные, лёгкие, мягкие, красивый дизайн
Недостатки
  • Не нашла
iulea0197рекомендует
Интересный дизайн👍🏻
Ага 😍
Симпатичный дизайн)
Согласна 🔥
Классные трусики
Это точно
18.08.2022
Не встречала в наших магазинах, надо посмотреть в интернет-магазинах
18.08.2022
В детском мире точно есть и в интернет магазинах тоже 😊
отличные трусики
На вид очень мягонькие)
20.08.2022
Малыш лапочка)
21.08.2022
впервые о такой марке слышу
23.08.2022
Мне понравились данные трусики