Опубликовано 30 Март, 2021 - 17:51

Я люблю тестировать всякие средства для тела, лица, ресниц. Так как у меня закончилось мое молочко для тела, я стала искать что-то новое. Сейчас на дворе весна и коже не хватает увлажнения. Мой выбор пал на молочко для тела MonoLove Bio "Grapefruit - Curacao".

Описание. Прозрачная бутылочка расписана интересными буквами. Из них составлено название фирмы и продукта. На флакончике также расположена информация о составе, способе применения, сроке годности и изготовителе. Бутылочка оснащена удобным дозатором, что способствует экономичному расходу средства. Объем молочка - 200 ml. Через прозрачную бутылочку виден светло розовый цвет молочка. При нанесении вы почувствуете свежий аромат грейпфрута. Молочко должно придать упругость коже.

Состав. Эта продукция не содержит силиконов, минеральных масел и парабенов. В ней вы найдете достаточное количество витамина С и экстракта грейпфрута для увлажнения и эластичности кожи. Также молочко содержит кофеин и витамин Е, что способствует заживлению всяких мелких ранок.

Способ применения. Он не отличается от способа нанесения любого подобного средства. Немного средства нужно нанести на сухую кожу и массажными движениями распределить по всей поверхности. Необходимо избегать попадания средства в глаза.

Впечатление от использования. Я довольна покупкой этого молочка для тела. Кожа действительно становится более гладкой и ухоженной. Средство хорошо впитывается после нанесения. Расход молочка достаточно экономичный за счет дозатора. Мне достаточно несколько дозированных порций на тело. После нанесения комнату заполняет запах грейпфрута не навязчивый, а свежий. К коже приятно потом прикасаться, она как будто подтягивается. Раздражения от бритвы на ногах после нанесения быстро прошли. Теперь в планах купить молочко того же производителя только с экстрактом алоэ или кокоса. Однозначно рекомендую данное молочко. Я его покупала на Wildberries за 218 рублей, но думаю что найти его можно и в других магазинах. В данном случае приятное сочетание цена - качество.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу эластичной
  • Интересное оформление флакона
  • Неплохой состав
  • Приятная консистенция
  • Приятная цена
  • Тонизирует кожу