Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 15:11

Всем привет, мои дорогие!

Я просто влюблена в уход для тела от марки Gourmandise. Когда бываю в магазине Рив Гош, обязательно балую себя заветным флакончиком в этом прелестном оформлении!

Сегодня речь пойдёт о средстве для тела с ароматом фиалки и лаванды.

Latte Corpo Viola e Lavanda

Это нежное молочко для тела с потрясающим ароматом!

Объем - 250 мл
Флакон с дозатором, который мега удобен в применении

Нежное молочко для тела c экстрактами лаванды, фиалки и маслом сладкого миндаля бережно увлажняет и питает кожу, тонизирует, придает ей мягкость, эластичность и бархатистость, легко впитывается, оставляя тонкий аромат южных цветов.

Молочко белого цвета, по своей консистенции довольно лёгкое и воздушное. Распределяется по коже без проблем, а впитывается очень быстро! Несмотря на то, что в составе много масел, на теле не создаёт ощущение жирной пленочки. Можно нанести это средство и через пару минут надеть пижаму, все будет ок!

Аромат очень красиво раскрывается на коже! Цветочный, пудровый, в меру сладкий, я бы даже сказала "дорогой" и роскошный. Мне он немного напоминает аромат метеоритов от Герлен В общем, я в восторге от этого запаха!

По действию средство тоже хорошее. Но вот для сухой кожи увлажнения будет маловато. Это скорее для ежедневного увлажнения кожи после душа!

В составе экстракт лаванды для релакса. Экстракт фиалки для упругости и масло сладкого миндаля для увлажнения и питания.

Молочко порекомендую тем, кто хочет после душа покайфовать от аромата Но если вы в поиске интенсивно увлажняющего средства, то есть смысл поискать что-то более питательное.

Всем спасибо за внимание! Всем красоты и улыбок!

Elena Makeрекомендует