Опубликовано 22 Май, 2021 - 08:07

Всем привет 😃⠀

Зима уже закончилась, а значит пришло время сменить жирные крема на более лёгкие. Кожа у меня склонная к шелушениям, поэтому кремами пользуюсь постоянно даже летом.⠀

Пользуюсь различными форматами, есть мини, для сумочки, большие, с дозатором, для тела, стандартные, для ручек. Особенно привлекают моё внимание, разные вкусняхи, хочется быть сладкой пироженкой.⠀

Покупки в основном делаю на валдберис, всегда есть скидки и большой выбор . Моё внимание привлекло клубничное молочко MonoLove, у них очень яркие цветастые тюбики, мимо пройти не удалось.

Выбрала большой объем 200 мл, хватит на долго. ⠀

В составе много ухаживающих компонентов, это конечно плюс. ⠀

Молочко для тела ПИТАТЕЛЬНОЕ Strawberry-Sicilia⠀

СВОЙСТВА:⠀

Экстракт клубники смягчает и наполняет кожу энергией⠀

Кокосовое масло делает кожу бархатистой и нежной.⠀

Масло жожоба способствует питанию и увлажнению кожи.⠀

Флакончик прозрачный,

Молочко MonoLove
можно увидеть розовый крем. С обратной стороны есть информация о товаре,
а также способ применения. ⠀

Дозатор помповый,

это очень удобно,
Дозатор
не надо ничего откручивать и т. д.Чтобы привести его в действие, надо просто повернуть в лево и сделать несколько холостых нажатий.
Дозатор
Работает исправно, ничего не застряет и не плюётся ⠀

Аромат у крема очень яркий, пахнет клубникой, также присутствует характерная кислинка.
Молочко MonoLove
После нанесения на кожу, пахнет несколько часов, постепенно растворяясь. ⠀
Молочко MonoLove

У молочка очень лёгкая текстура - воздушная и нежная. На кожу хорошо ложится, быстро распределяется и впитывается, не оставляя плёнку и липкость.
Молочко MonoLove
Кожа сразу же становится бархатистой и мягкой, чувствуется увлажнение.
У меня чувствительная кожа, но раздражений не появилось . ⠀

Такое средство можно брать даже на работу, оно очень быстро впитывается, не оставляя жирности. Также удобно, что не надо делать лишних действий, просто сделать нажатие и всё. ⠀

Плюсы :⠀

-стоимость ⠀

-большой объем ⠀

-очень воздушное⠀

-нет жирности, липкости, плёнки ⠀

-увлажняет ⠀

-в составе много хороших компонентов ⠀

Из минусов слишком насыщенный аромат, я люблю более спокойные, хотя всё индивидуально. ⠀

Выводы :⠀

Хороший летний вариант, подойдёт для лёгкого увлажнения и освежения кожи. Подходит чувствительной коже.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий и воздушный
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Возможный недостаток - насыщенный аромат
Ylia 1404рекомендует