Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 13:54

На текущий момент на сайте 7.61 бел. рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую))

Уже и не помню, у кого, но прочитала отзыв на это молочко... я загорелась его приобрести и вот оно у меня))) что молочко, что гель для душа Coconut... одно удовольствие))

🍓 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объём: 200 мл
  • Срок годности: 30 месяцев

🍓 СОСТАВ:

Состав

Пантенол, клубника, кокоса масло, масло жожоба

🍓 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

Сообщение от производителя

MonoLove BIO Молочко для тела Питательное, клубника, 200 мл. Экстракт клубники смягчает и наполняет кожу энергией. Кокосовое масло делает кожу бархатистой и нежной. Масло жожоба способствует питанию и увлажнению кожи. Способ применения: нанесите молочко на тело массажными движениями до полного впитывания. Для ежедневного использования. Без силиконов, без минеральных масел, без парабенов. Монолавбио #mono love bio.

🍓 ФЛАКОН | ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Флакончик небольшой с дозатором. У него нет наклейки на всю баночку и поэтому вы точно видите что в бутылочке и сколько израсходовали.

Внешний вид
Размет

Наклейка прозрачная с рисунком клубнички. на обратной стороне есть информация... даже ссылка на инстаграм, где можно следить за новинками и продуктами.

Информация

Дозатор тоже не плохой его можно закрыть и открыть, удобно если вы собираетесь в дорогу.

Дозатор

🍓 КОНСИСТЕНЦИЯ | ЦВЕТ | АРОМАТ:

📌Консистенция

Очень нежная и мягкая текстура. Он словно воздушный и легкий. Когда я его наношу не чувствуется что на кожу вы нанесли что-то тяжелое, напротив мягкое и приятное.

Консистенция

📌Цвет

Не очень насыщенный у крема цвет, он бледно-розовый. В бутылочке он кажется ярким, наверное, потому что много, а когда выдавливаешь немного бледнее.

Цвет

📌Аромат

Об это отдельная тема. Я словно сижу в грядках клубники. Аромат нежный, словно сливочно-клубничный. Приятный и сладенький...

Аромат

🍓 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения

🍓 ПРИМЕНЕНИЕ | МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

📎Применение и впечатления

Немного кремушка выдавливаете на кожу. Тут самое интересное это то что его нужно не много. Потому что есть переборщить, то он плохо впитывается.

Нанесение

Это как мойка пола, если много налить моющего в ведро с водой, то вы просто пену растираете по полу, что не очень хорошо, тут то же самое. Так что это мега плюс молочка, у него маленький расход.

Нанесение

Сам крем отлично распределяется за счет своей нежной и легкой текстуры. У него просто однородная масса.

Впитывание происходит, что называется на глазах. Растер молочко и все руки получили нежность, а от продукта не осталось и следа... Только болдежный аромат. Я словно сижу в облаке из нежного и сладкого аромата, хотя, кажется, что в нем есть некая кислинка.

Нанесение и впитывание

📎Результат

Как результат скажу, что визуально не видно ничего, но это есть, нет шелушения или обветривания. Но чувствуешь, что кожа наполнилась чем-то увлажняющим и приятным.

Самое что мне нравится, нет эффекта влажных рук, как я его называю. Руки сухие и можно заниматься делами. Например, печатать отзыв-клавиатура чистая, слаживать одежду-нет на ней пятен... в общем, ничего в руках моих не скользит.

До и после

Только чудный аромат.... И освежитель воздуха не нужен))

🍓 ВЫВОДЫ:

Тут однозначно⭐⭐⭐⭐⭐. И текстура на высоте и впитывание, а аромат-то, какой съестный... хоть за батоном беги))

Вполне могу рекомендовать. Думаю в первую очередь для сухой кожи и для настроения)))

Рекомендация

ПЛЮСЫ:

• Увлажняет
  • Большой объем
  • Экономный расход
  • Легкий и воздушный

МИНУСЫ:

• Нет

Благодарю, что были со мной))) 😉😊🤣

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

🍊 Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С гиалуроновая кислота увлажнение и сияние

🍉 Мист для лица Essence Hello, Good Stuff! с арбузной водой

💚 Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий и воздушный
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
nicelissрекомендует
25.09.2022
Возьму на заметку. Интересное средство.
25.09.2022
Надо будет попробовать такое)
Текстура классная 😻
Big smile
25.09.2022
Люблю лёгкие средства, тем более с таким ароматом 🍓🍓🍓
Какая прелесть 🥰
Shy
25.09.2022
Мне так нравится дизайн!))
Big smile
25.09.2022
Знакомый бренд. Хороший бренд.
Wink а то))
Laughing out loud Smile
Клубничка😻😻😻
Love 🍓🤤
25.09.2022
Изумительное молочко 😍, сразу захотелось им полностью намазаться до кончиков пальцев.
27.09.2022
это точно)) Big smile причем аромат на руках сохранился даже после того как я помыла руки, хоть и не долго))
25.09.2022
Эхххх! Я бы кокосовый, под гель для душа предпочла. Я- кокосовая душа!
27.09.2022
я тоже)) на не сильно Big smile я помидорная душа)))🤣🤣🤣
но про кокос напишу позже, сначала распробую...
😌😌😌
26.09.2022
Приятное оформление и сам продукт Love
Shy Love ага)))
26.09.2022
Обожаю такие ароматы, как раз в поиске удодового средства)
27.09.2022
Love 😘это то что душа искала....
27.09.2022
Крем хорош, мне такие нравятся.
Love и мне)))
Классное молочко, попробую
27.09.2022
Тестировала в магазине, очень классный аромат
27.09.2022
Laughing out loud я думала они только на валбарисе продаются)
27.09.2022
Оформление милейшее и удобно, что с помпой упаковочка
Wink Big smile
Пользуюсь им сейчас, нравится)
Wink Laughing out loud
29.09.2022