A J аватар
Опубликовано 13 Январь, 2021 - 14:30

4100 тг

Сегодня я бы хотела оставить отзыв об очищающей глиняно-пузырьковой маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask корейского производства.

Производитель обещает нам:

Идеально очистить поры, избавить от чёрных точек и преобразить лицо уже после одного применения!

Я наношу маску на распаренную кожу лица, оставляю на 5 минут (она очень быстро пузырится), ещё минуту делаю легкий массаж и смываю. После использования лицо «скрипит» от чистоты, при этом кожа мягкая и свежая. Маска действительно избавляет от чёрных точек (для этого я дополнительно использую патчи) , поэтому маска у меня «дочищает» поры на носу и сужает их. Только в этой области у меня поры заметны. Если есть какие то прыщики на лице маска и их отлично подсушивает, делает менее заметными. Она помогает избавиться от блеска в Т-зоне и улучшает цвет лица. То есть справляется с тем, что пообещал производитель.

Использую её в среднем 2 раза в неделю совместно с другими уходовыми средствами, что позволяет достичь наиболее желаемого результата. Стоимость баночки (100g) полностью себя оправдывает, я покупала по цене 4100 тг. Хватило на 2,5 месяца.

При покупке советую обращать внимание на упаковку, чтобы не купить подделку , её цена ниже, примерно 2500 тг. Отсутствует наклейка, подтверждающая подлинность товара, коробочка , баночка и само средство заметно отличаются от оригинала. Естественно, подделка портит кожу: обезвоживает и раздражает. В комплекте имеется лопатка для удобного распределения средства на коже.

Советую эту маску для ухода , всего 5 минут в использовании и она со многими недостатками успешно справляется. У меня чувствительная кожа и я переживала , что возможно будет раздражение. Его не было за весь период использования, скорее наоборот, маска успокаивает покраснения. Не забудьте увлажнить кожу после неё <3

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Не вызывает раздражения
  • Невысокая стоимость
  • Осветляет постакне
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Их нет
A Jрекомендует