Опубликовано 13 Август, 2018 - 15:28

Привет, прекрасные!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от использования очень эффективной маски для лица Levrana Детокс с сажей дуба.

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей японского дуба оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи дуба абсорбировать в десятки раз больше собственного веса. Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.

Производитель - Россия, Levrana

Цена - 500 рублей

Объем - 50 мл

Упаковка у всех средств Levrana очень стильная и продумана до мелочей. В картонном тубусе находится алюминиевый тюбик маски. Присутствует подробная информация для потребителя - состав, срок годности, обещания производителя, способ применения.

Меня порадовал состав, он абсолютно натуральный. Маска содержит огромное количество драгоценных масел, экстрактов растительного происхождения.

В составе маски натуральные натуральные масла (органическое кокосовое, льняное сладкого миндаля, черного тмина, грейпфрута, лемонграсса) и экстракты (гинкго-билоба, березовой почки, чаги, каштана).

Текстура у маски кремовая, очень нежная и при этом довольно густая. А вот оттенок у нее очень интересный и необычный - серый=) Пахнет маска траками-муравками=) Меня этот аромат не отталкивает, а наоборот, очень нравится.

Наносить маску следует на лицо, шею и зону декольте. Распределяется она без всяких проблем, во время воздействия никакого дискомфорта не доставляет, нет чувства покалывания или жжения. Из-за насыщенного и питательного состава маска не пересушивает кожу, не раздражает ее, как большинство очищающих масок.

Эффект заметен сразу! Кожа становится более гладкой на ощупь и ровной. Неплохо вычищает забитые поры и успокаивает воспаления. Вместе с этом увлажняет и восстанавливает кожу, придает ей тонус и сияние.

Рекомендую маску для лица Levrana Детокс с сажей дуба! Вам понравится эффект!

Спасибо за внимание! Всем красоты!

Достоинства
  • Делает черные точки светлее
  • Кожа после применения маски увлажненная
  • Кожа после применения мягкая
  • Натуральный состав
  • Приятная в использовании
Elena Makeрекомендует
13.08.2018
хочу ее попробовать
14.08.2018
Я все планирую попробовать эту маску у леврана.