Опубликовано 21 Июль, 2020 - 23:15

Сегодня хочу рассказать о маске для лица Levrana Детокс с сажей дуба. Летом для меня она стала особенно актуальной, так как в жару моя итак комбинированная кожа, на лбу становится еще более проблематичной.

Внешний вид

Маска пришла в твердом картонном тубусе. Мне очень нравится такая упаковка, смотрится очень здорово!

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

С обратной стороны тубуса есть описание маски

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Внутри тубуса находится алюминиевый тюбик

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Защитная мембрана так же запаяна алюминием

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Ее можно открыть с помощью колпачка

Описание

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.
2% от общего количества — ингредиенты органического земледелия.
99.5% от общего количества — ингредиенты натурального происхождения.

Состав

На тубусе присутствует состав на английском и русском языке

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Так же с ним можно ознакомиться на сайте производителя в таком же виде:

Aqua (родниковая вода), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Leen seed oil (масло льняное), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Cocos nucifera oil (органическое кокосовое масло), Сharcoal powder (сажа), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Tocohperol (витамин E), Lactic acid (молочная кислота), Xantan gum (ксантановая камедь), Betula pubescens extract (экстракт березовой почки), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (чаги экстракт), Ginkgo biloba extract (гинкго-билоба экстракт), Aesculus hippocastanum extract (экстракт каштана конского), Salvia sclarea oil (эфирное масло шалфея мускатного), Citrus paradisi oil (эфирное масло грейпфрута), Cymbopogon schoenanthuscitric oil (эфирное масло лемонграсса)

Объем

50 мл.

Производитель

ООО "Леврана", Россия, г. Санкт-Петербург.

Срок годности

Указаны 2 даты изготовления и окончания срока годности, они присутствуют как на тубусе, так и на самом тюбике.

Где купить

Маску ДЕТОКС с сажей дуба можно приобрести в интернет-магазине производителя, прямая ссылка тут. Стоимость 500 рублей.

Консистенция

Маска черно-серого цвета, средней консистенции, не сильно густая и не жидкая. Похожа на кремовую.

Аромат

Травянистый аромат, я такие ароматы не очень люблю, но во время пользования маской аромат не раздражает.

Способ применения и ощущения от использования

Наношу маску на предварительно очищенную кожу. Наносится маска хорошо, я предпочитаю наносить маску специальной кисточкой, но и руками она отлично распределяется по лицу благодаря своей текстуре.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Маску можно наносить не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Я предпочитаю наносить только на лицо.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Держу маску на лице примерно 25 минут, иногда могу оставить ее на максимальное время - 30 минут.

Во время применения маска подсыхает на коже, но не критично, с глиняными масками не сравнить. Дискомфорта никакого при использовании маски нет.

Маска хорошо смывается с кожи, но вот на некоторых участков кожи оставляет цвет. Поэтому после маски я дополнительно использую гель для умывания.

Очень рада, что познакомилась с маской именно сейчас, летом, так как у меня комбинированная кожа и особенно летом она становится жирной в т-зоне.

Я делаю маску 1 раз в неделю. Маска просто отлично подошла моей комбинированной кожи. Она прекрасно подсушивает воспаления и делает кожу матовой после использования.

Еще я заметила, что черные точки после месяца использования все же немного стали светлее.

Так выглядит мое лицо сразу после применения маски:

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Теперь покажу более подробные фото результата - до и после применения:

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

После я всегда наношу тонер на лицо, так как после использования совсем немного ощущается стянутость.

Экономичность

Маска очень экономична в использовании, на одно применение необходимо совсем небольшое количество маски, так как она отлично распределяется благодаря своей нежной текстуре.

Я осталось довольна маской для лица Levrana Детокс с сажей дуба и с удовольствием могу ее рекомендовать!

Если Вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)