Опубликовано 29 Август, 2020 - 19:09

Всем привет! Я люблю маски для лица, и всегда готова пробовать новые. На маску-детокс Levrana я засматривалась давно, потому что на нее было много хороших отзывов.

Детокс сейчас очень популярен, как снаружи, так и внутри. Ни для кого не секрет, что жителям больших городов он таки очень показан. Масочки, которые улучшают цвет лица и чистят его, прям очень популярны.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба;

Производитель: Россия;

Объем: 50 мл;

Стоимость: 500 рублей, бывает по скидкам около 360-400;

Где купить: Озон, Wildberries, Беру, Levrana. Видела ещё в Ленте.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба отзывы

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.

Состав меня порадовал. Очень много полезностей, а их там, между прочим, 99,5 процентов!

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба отзывы

Маска находится в картонном тубусе, на котором находится вся основная информация. Сама туба металлическая, приятно холодит руки, создает впечатление солидного продукта.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба отзывы

Тубус легко можно открыть и увидеть содержимое, а вот саму маску нужно открывать, проткнув отверстие крышкой. Самая надежная защита от вскрытия)

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба отзывы

Мое первое впечатление, когда я тестировала маску было таким: "что-то мне это напоминает". И правда, напоминает - более дорогую маску-детокс Виши с углем, которая у меня была пару лет назад. Её стоимость в два раза выше, но содержимое почти что один-в-один.

Консистенция кремовая, цвет серо-черный. Смывается довольно беспроблемно, я использую мягкий спонж для быстроты. Раковину не пачкает. Запах приятный и ненавязчивый.

Составы доскональко сравнивать не буду, но у Левраны будет понатуральнее. Кстати, срок после вскрытия упаковки всего три месяца, так что хотите вы этого или нет, но маску нужно будет использовать курсом.

50 мл лично для меня - это примерно 8-9 процедур. Всё зависит от того, каким слоем наносить маску и какие зоны лица затрагивать.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба отзывы

Мне понравилась маска в использовании. Она не сохнет на лице, но матирует, причем делает это деликатно и не наглухо. Примерно после 4 раза мне понравился и результат в зеркале - кожа чистая, здоровая и с естественным внутренним свечением. Мелкие воспаления проходят быстро.

Учитывая то, как я мало отдыхаю, такой релакс и детокс для кожи идет ей явно на пользу.

Вот такой результат:

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба отзывы

Вывод: маска-детокс Леврана с сажей дуба мне понравилась. Отличный эффект и натуральный состав - настоящий детокс! Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа после применения мягкая
  • Натуральный состав
  • Подсушивает воспаления
  • Приятная в использовании
Недостатки
  • Немного трудно смывать
happeningрекомендует
29.08.2020
Очень классный результат! Такая здоровая кожа Exclamation Mark
30.08.2020
Много тех, кто хвалит и любит эту маску, я пока с ней не знакома)
31.08.2020
Вот эту маску я уже давно хочу! Love