Опубликовано 28 Август, 2022 - 14:07

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Это уже третий бургер из ВкусВилл в профиле, а значит все-таки зацепили. Первый бургер "Богатырь", который успели попробовать очень впечатлил, второй более классический с говядиной BBQ немного разочаровал. Деваться некуда - берем третий вариант. На этот раз выбор пал на бургер с говядиной "Капрезе".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бургер с говядиной "Капрезе"

• Бренд - ВкусВилл/ Избенка
  • Страна производитель - Россия
  • Масса - 283 грамма
  • Срок годности - 3 часа
  • Стоимость без учета акций, скидок - 356 рублей
  • Где купить? Все наименования из раздела "горячая еда" можно заказать исключительно через доставку ВкусВилл.

УПАКОВКА

По этому пункту вот уже какой раз нет вопросов. Во-первых, если заказываете горячее, то оно доставляется отдельно в специальном фольгированном пакете. Но приезжает, конечно же, уже с температурой чуть выше человеческого тела или около того.

Бургер с говядиной "Капрезе" ВкусВилл

Открывается такой пакет удобно и при желании можно использовать повторно. Муж с собой на работу стал брать для горячих бутербродов.

Бургер с говядиной "Капрезе" ВкусВилл
На лицевой стороне пакета есть небольшая информационная наклейка, где расположены все необходимые данные и в этот раз пропечатано все хорошо, прочитать возможно.

Внутри пакета находится картонная коробка, где лежит непосредственно сам бургер.

Бургер с говядиной "Капрезе" ВкусВилл
Также в комплектации пара белых салфеток, которые всегда приходятся кстати.
ПИЩЕВАЯ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И СОСТАВ

✅Состав:

Булочка (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода, яйцо куриное отборное, дрожжи хлебопекарные прессованные, молоко цельное сухое 26% жирности, сахар, масло сладкосливочное м. д. ж 82,5% , масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, молоко коровье м.д.ж.3,2%), котлета из говядины (говядина, соль пищевая), соус "Песто" (масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима, базилик зеленый свежий, ядра ореха кешью, семена тыквы, масло оливковое нерафинированное высшего качества (Extra virgin olive oil), ядра кедровых орехов, соль морская пищевая, чеснок сушеный, регулятор кислотности - лимонная кислота), сыр «Моццарелла» мягкий (молоко коровье пастеризованное натуральное, молокосвертывающий фермент микробиального происхождения, поваренная соль), томаты красные, салат Айсберг, томаты вяленые в масле (вяленые томаты, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая), соль пищевая, перец черный молотый.

Вновь не могу не похвалить за каждый расписанный ингредиент. От себя хочу выделить особенно вяленные томаты - очень вкусно, как будто дома у мамы побывала. И это при учете, что их у нас никто готовить не умеет, но ассоциация почему-то вызывают.
Пищевая ценность:

белки 12,11 г,

жиры 25,16 г,

углеводы 9,5 г;

Энергетическая ценность:

315 ккал

Бургер с говядиной "Капрезе" ВкусВилл отзывы
И вновь как у приличного бургера много калорий, ещё больше жиров. Но здесь меня радует хорошее количество белка, однако, мне в рацион влезает только половина. Мужу зато достаётся целых полтора бургера, считай, что как раз добрать свою обеденную норму.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

И самое интересное - это, конечно же, что внутри.

Бургер с говядиной "Капрезе" ВкусВилл отзывы
Выглядит бургер сочно, аппетитно, сразу видно, что мяса в достатке, овощей не пожалели. Булочка пропечена отлично, нигде не намокла, пружинит, очень мягкая, но вновь чуть более сладкая, чем хотелось бы.

Овощи здесь как свежие, так и приготовленные. Что касается первых, то все реально свежее, салата много и он приятно хрустит, помидора два кружочка для дополнительной сочности. Кроме того, в бургере присутствуют вяленые томаты, которые занимают одну из главных ролей во вкусе и тем самым делают его интересным, необычным.

Бургер с говядиной "Капрезе" ВкусВилл
Самое главное - котлета, прожарка хорошая, не подошва, но и приготовлена хорошо. Сочность на 4 из 5. Все-таки мы избалованы профильными местами, где котлеты максимально сочные, поэтому поставить пятерку рука не поднимается. Но котлета сама по себе неплохая из хорошего мяса. Соуса средне, хотелось бы чуть-чуть больше и тогда можно было бы смело рекомендовать всем и сразу как альтернативу "Вкусно и Точка".

Бургер с говядиной "Капрезе" ВкусВилл отзывы
Общее впечатление сильно приятнее, чем в предыдущий раз. В совокупности вкус достаточно сбалансирован, ничего не сушит, желания постоянно запивать не возникает. По сытости мне половинки хватило за глаза, но тяжести при этом в животе не было, что важно. Муж с полутора порций тоже остался вполне доволен и сыт.

ВЫВОД

Если брать в расчет предыдущий бургер, который пробовали, то этот на две головы выше и по вкусу, и по сочности, и по впечатлению в целом. Поэтому рекомендовать бургер с говядиной "Капрезе" могу! Но сделаю уточнение, если привыкли к сочным, насыщенным и ярким бургерам из специализированных мест, то, скорее всего, сильно не впечатлитесь. Если есть желание скушать бургер, а заказывать из БургерКинга и прочих мест желания нет, то это прекрасная альтернатива, но с более качественными ингредиентами и вкусом.

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
28.08.2022
Выглядит лучше, чем во вкусно и точка😄
Огромное вам спасибо за оставленный отклик о бургере:) Получается, что вы уже довольно опытный дегустатор наших бургеров и точно можете сравнить их между собой. Приятно, что именно этот оказался фаворитом)
28.08.2022
Выглядит очень привлекательно, а не то, что я ела во Вкусно и точка!