Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 20:08

Всем доброго денечка, и спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Как же плохо жить у большого ТРЦ, он так и манит сделать доставку. В наш дом Delivery club доставляет все самые сочные вкусности округи, удержаться от фастфуда порой сложно.

Бургер Кинг я не особо жалую, так как после их еды у меня частенько наступает изжога и тяжесть в животе, но мимо новинки с креветками я пройти не смогла, так как люблю их всем сердцем.

О шримп воппере я узнала благодаря Тане, спасибо тебе за еще одну складку на моем животе.

Какова новинка на вкус я расскажу в своем отзыве.

• Немного дежурной информации.

✔️ Купить можно в любом бургер кинге, даже в доставке.

✔️ Стоимость 299 рублей. Да, бургер выходит не совсем бюджетным, но по размерам он большой и стоимость свою окупает.

✔️ Объем на сайте не указано, но думаю, что грамм 300 точно есть.

✔️ Производитель Россия.

• Внешний вид.

Я надеялась на картонную упаковку, ведь бургер не из дешевых. Потом вспомнила, что вроде как бургер-кинг не особо практикует картонные упаковки как делает это макдональдс ( поправьте, если я ошибаюсь).

В общем, новинка затянута вот в такую упаковку:

• Аромат.

Приятный, не химозный, очень аппетитный. Первым, что бросается в нос - это запах говядины и булки.

• Бургер и его вкус.

Ожидаемо было увидеть, что бургер большой. За один, даже мощный кусь, его не съешь, придется сделать около 6-8 хороших надкусываний.

Булка большая, плотная, посыпана кунжутом. В доставке она стала немного примятой, но ничего страшного. Булка чуть сладковата, совсем немного, не пресная.

Внутри бургера нас ждет

Сочный говяжий бифштекс отлично сочетается королевскими креветками в легкой хрустящей панировке, с помидорами, листовым салатом, хрустящими маринованными огурчиками, рубленым белым луком с кетчупом и майонезом. Классика с нетрадиционным вкусом!

Я и представить не могла как могут сочетаться креветки в панировке и говядина. Ну совсем ведь разные вещи!

Но могут.

Верхним слоем идет салатик, помидорки ( 2-3 штуки),лук и кетчонез. Салат свежий, хрустящий, лук сладкий, приятный, помидорки обычный, кетчунеза не много.

Далее нас ждет четыре креветки кинг-сайза.

Креветки сделаны в панировке, панировка очень хрустящая, не острая, вкусная. Креветки мягкие, приятные, мясистые.

Под креветками несколько маринованных огурчиков и говяжья котлета, поджаренная на гриле.

Под котлетой нет ничего, и это большой минус, так как на последнем кусочке ты понимаешь, что бургер суховат.

В целом, мне он очень понравился, говядина сделана тонко, получается очень сочной и не пережаренной, креветки не жирные, вкусные, овощи свежие, кетчунез как обычно на высоте.

Кстати, бургер, не смотря на свою упитанность в слоях, не развалился и не потек.

Шримп воппер смог меня порадовать своей питательностью, после него тебе действительно не хочется НИЧЕГО, даже любимое мороженое. Но не смотря на сытность, МНЕ НЕ СТАЛО ПЛОХО. То есть все в рамках разумного. Взрослому человеку одной булки будет достаточно.

• Плохо ли после?

Обычно, я уже говорила выше, у меня от бургеров из БК начинается изжога, здесь такого не было, думаю, что из-за говядины, которая приготовлена на гриле и вообще не течет жиром.

Плюсы

✔️ Большие креветки, их много

✔️ Большой по размерам бургер,

✔️ Овощи хорошего качества,

✔️ Интересный дуэт морепродуктов и мяса.

Минусы:

-Цена большевата, но тут в составе креветки и ничего с этим не сделаешь,

-Суховат слегка под конец, хотелось бы больше соуса на нижнюю булку.

• Вывод.

Вкусный и необычный дуэт получился у БК, к покупке рекомендую.

Elizaveta_murmurmurрекомендует
04.06.2020
Всегда рада помочь)
04.06.2020
Неожиданное сочетание. Я бы попробовала Smile
Надо будет купить Smile
Тэк..То макфлури, то воперы тут понимаешь ли...Спонсор моего потолстения отзывы Лизы))
05.06.2020
Гамбургер может быть оптиамальным решением для перекуса. Особенно, когда куда-то спешишь или хочется чего-то сытного.