Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 13:15

Бургер Кинг в очередной раз радует всех любителей фастфуда и не только их новинкой, которая называется бургер «Чеддер Родео Кинг».

Цена 289 рублей. Вес 244 грамм (530 ккал). Подается в картонной коробке.

Так что же представляет собой этот бургер?

Я считаю, что главная особенность заключается, что в его стандартную комплектацию не входят свежая зелень и овощи. Их гармонично заменяют хрустящие луковые кольца в панировке, которые, на мой взгляд, достойно смотрятся здесь. По крайней мере, лично я такую подачу вижу впервые. Поэтому автоматически у многих возникает ассоциация, что бургер будет не сочным, а сухим.

На самом деле, все далеко не так. Так как внутри присутствуют кетчуп и сырный соус Хохланд, добавленные в грамотной пропорции. Не говоря о том, что большой ломтик сыра Чеддер частично расплавился и соответственно хорошо напитал и смягчил всю конструкцию бургера в целом. А также к этому действию присоединился и маленький кусочек жирного бекона.

Снаружи завершает пазл мягкая булочка, в свою очередь тоже, пропитанная плавленным сыром, которая излучает потрясающий аромат.

А самый главный компонент, как многие уже догадались, это нежные куриные стрипсы в кляре, которые заняли свое место в самом центре бургера.

Я съела это «произведение» с истинным удовольствием и наслаждением. Мне было очень вкусно.

Споллер - муж пробовал Чеддер Родео Кинг, который оказался в разы хуже из-за пересушенной котлеты из говядины, что бургер сложно есть, надо дополнительно запивать жидкостью, чтобы компенсировать этот существенный недостаток (хотя может быть кому-то придется по вкусу).

Таким образом, Чеддер Родео Чикен мне понравился за свою оригинальную и необычную подачу:

- луковые колечки,

- насыщенный и приятный сыр Чеддер,

- любимые стрипсы из курицы,

- сырная булка.

Бургер Кинг постоянно изобретает и выдает качественные новинки, которые украшают сезонное меню, и поэтому заслуживают внимания. Главное найти что-то свое, ориентируясь на личные предпочтения. Но попробовать я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Луковые кольца в кляре
  • Нежные куриные стрипсы
  • Нет зелени и овощей
ЛенаKulрекомендует
05.12.2021