Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 17:36

Мы действительно всей семьей очень любим бургеры, с удовольствием экспериментируем в домашнем исполнении, но и по бургерным ходить тоже нам всем очень нравится. На очереди бургерная от Мираторга - Бургер & Фрайс.

Про цену

Меню вполне себе бюджетное, вдвоем вполне можно пообедать на тысячу рублей. Я бы все же относила это заведение к фастфуду, нежели ресторанчику, тем более, что поднос после еды убирается самостоятельно.

Про меню

Мне не понравилось слишком большое разнообразие меню, как будто руководство не смогло договориться с шефом: "У нас столько видодв продукта, почему мы не можем сделать 40 видов бургеров, карпаччо и с десяток десертов?"

Да потому что вы фастфуд, ребята. Чем больше меню, тем дольше люди думают на кассе, тем меньше вы заработаете из-за закупок разнообразных продуктов.

Лучше бы оставили 7-8 видов бургеров с разной степенью прожарки мяса, пару закусок и напитки. И все.

Про интерьер

Простенько, миленько, приближено к классическим американским забегаловкам у дороги, ничего особенного. Чистенько.

После оплаты заказа выдается чек с номером заказа, есть табло, где высвечивается готовность.

Про еду

Я хотела придраться, но не смогла. Ни к оформлению, ни к соусам, ни к качеству котлеты, ни к качеству продуктов. Однако, пусть бургеры и кажутся простой и быстрой едой, но весь смак именно в сочетании продуктов и оттенках вкуса. Здесь шефу найти баланс не удалось.

Мы брали бургеры Родео и Телячьи нежности. На вкус они были практически неотличимы друг от друга, хотя и неплохи, очень даже неплохи.

Картофель фри оригинален, заправки нетривиальные.

Вывод

Определенно, мы еще не раз заглянем в это заведение, и не потому, что оно находится недалеко от нашего дома. Это действительно неплохое место, что бы перекусить, когда лень готовить самим и хочется какого-нибудь разнообразия. Вообщем, рекомендую.

____________________________

Мои отзывы на другие едальни:

FARSH, Москва

Ocean Basket, Москва

МЯСОROOB Суровая Сибирская Бургерная

FoxRedрекомендует
Вкуууусно!
Блин, я уже сто лет не ела бургеры. Я люблю такие барчики, где качественные бургеры и вкусная картошка. Это не мак, совершенно другая еда.
09.11.2019
Согласна. И чаще всего у меня такое настроение к зиме)
09.11.2019
Я бы картошку фри с удовольствием попробовала! Smile
10.11.2019
Люблю такие заведения
10.11.2019
интересное местечко
Для разнообразия, чтобы отвлечься отличное заведение)