Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 13:51

полгода или более
    несколько раз

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу поделится о заведении, расположившемся можно сказать на краю света. Утрирую, конечно. Просто это последний дом проспекта, а дальше за дорогой речка и колхозные поля.

Кажется странным открывать такие заведения в последнем доме. Маленькая проходимость.

А вот и нет. Проходимость как раз таки нормальная. Я еще не была здесь ни разу, чтобы он пустовал. В будни, конечно, может и нет посетителей особо, но вечерами или в выходные достаточно. И на улице ждут и внутри.

Я же была в этом заведении трижды. Дважды забирала заказ с собой. Один раз кушали на месте.

Интерьер.

У заведения есть большой минус. Это теснота. Но в тесноте да не в обиде. Заведение малюсенькое.

Узкий проход между столиками и высокой стойкой за которой сразу находятся повара и их небольшая кухня, а так же приемка заказа. Столиков всего три.

Из-за тесного расположения кухни и зоны принятия пищи можно чувствовать разные запахи. Они не всегда могут быть приятными. Особенно для меня, которая после ковида не переваривает запах масла и обжарки. А здесь готовят помимо бургеров и картофель фри, конечно, я его чувствую и мне неприятно.

Сам же интерьер максимально простой. Можно сказать его нет вовсе. Стойка очень высокая. Обычная деревянная стенка, а сейчас и фофсе фанерный лист. Видимо что-то переделывают.

На стойке гирлянда и несколько фотографий.

Столики самые простые и бюджетные. Стулья чуть получше. Но особо не рассидишься.

Вобщем интерьер так себе, поэтому я заказываю заказы с собой.

Обслуживание.

Я не столкнулась с плохим обслуживанием или недружилюбием. Всегда вежливы. Отвечают на вопросы по бургерам, подсказывают. Девушка, принимающая заказ, все делает шустро. Она же следит за столиками. Убирает быстро, протирает.

Сам заказ исполняют довольно быстро. Десять минут и все готово.

Меню.

Меню небольшое. Но заведение и не расчитано на это. Это бистро.

Бургеров в меню прилично. Возможно, они не блещут разнообразием внутреннего содержания. Но есть из чего выбрать. Помимо бургеров можно заказать салаты, панини, напитки, десерты.

Блюда.

Мы заказывали панини, бургеры. Каждый раз заказ был разным. Когда мы были утром, то заказывали панини и бургер с яйцом. Все вкусно. Панини был большой, что я даже не смогла сразу съесть, доедал за меня муж.

На вынос я заказывала бургеры. Каждый раз разные.

Упаковывают заказ в фирменный пакет, а там еще дополнительно в бумажный. Мне кажется достаточно было бы в бумажный пакет.

Каждый бургер упаковывают в фольгу и бумагу.

А теперь о самих бургерах и вкусе.

Бургеры по размеру приличные. Не огромные, но и не маленькие.

Вид, когда его откроешь не очень красивый. Но что вид? Ведь главное вкус. А они очень вкусные. Начиная от булки и заканчивая соусом.

Самое главное в бургере котлета. Я ее оцениваю на отлично. Вкусная. Нежная. Мне, у которой паросмия, мясо не вызывает чувства неприятности и отвращения. Я чувствую, где мясо плохое, где нет. Где готовят на масле, а где нет. Здесь в этом плане все хорошо. Я могу его есть, что не может не радовать. Ниже на фото видно сверху лук фри. К нему у меня тоже отдельное отношение. Лук это первое, что я стала не терпеть после ковида. Его запах стал для меня отвратительным. НО! Здесь он мне был вкусен.

Общие впечатления.

Заведение мне нравится. Вкусные бургеры. Напитки не знаю, не покупали.

Хороший персонал. Быстрое обслуживание. Цены нормальные.

Рекомендовать буду.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
Здравствуй ночьрекомендует
04.10.2023
Обожаю бургеры, но эти не из дешевых
есть заведения где гораздо дороже, но там и внутреннее содержание круче
04.10.2023
Каким-то теплом от фото веет, я бы с удовольствием посетила, хотя мясо ем нечасто.
Заботливо в фольгу бургер завернут, и стикер с добрым пожеланием Shy
стикер я еще даже не открыла)))