Опубликовано 23 Январь, 2020 - 13:18

Привет! И снова на повестке дня белорусская косметика, но теперь - для волос. Речь о

BB Бьюти-бальзаме 12 в 1 Гладкие и ухоженные от марки Белита-Витэкс. Приобрести этот продукт сейчас можно в большинстве косметических интернет-магазинов. Ярко-розовый дизайн упаковки несомненно привлечет внимание и порадует глаз любой девушки!

BB Бьюти-бальзам 12 в 1 Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
Сам бальзам представлен в аналогичной розовой тубе с закручивающейся крышкой. Объем - 100 мл. Расход у продукта небольшой. Одной тубы вам хватит примерно на месяц.

Отдельно хочу отметить заботу производителя о сохранности продукта. При покупке вы можете быть уверены, что до вас никто бальзамом не пользовался, т.к. туба запаяна:

Бальзам для волос Белита-Витэкс Бьюти-бальзам 12 в 1 Гладкие и ухоженные
Состав и другая информация от производителя:

Bielita Smooth Sleek BB Beauty balm

9. контроль на пушистостью волос
  10. антистатический эффект
  11. термозащита во время укладки феном и/или утюжком
  12. УФ-защита

Бальзам рекомендуется применять следующим образом:

нанесите небольшое количество бальзама на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределите по всей длине, особенно концентрируясь на сухих и поврежденных кончиках. Не смывайте.

Я наносила данный продукт указанным образом на влажные волосы перед укладкой феном. По консистенции бальзам очень напоминает обычный кондиционер для волос:

Bielita Smooth Sleek BB Beauty balm

Также плюс производителю за очень слабый и приятный запах отдушки. Я знаю, что здесь девушки делятся на два лагеря: одни предпочитают, чтобы продукты для волос не имели стойкого запаха, другие - чтобы аромат любимого средства оставался на волосах подольше. В данном случае продукт быстро выветривается.

Результат.

Я не могу отметить результат по всем пунктам, но вот то, что действительно видно по моим волосам:

1. Волосы не выглядят сухими на кончиках.
  2. Они легко расчесываются.
  3. Больше блеска.
  4. Волосы более послушны при укладке.
  5. После укладки не пушатся (если погода не с высокой влажностью).

Если вы ищете бюджетный уход за волосами - этот продукт может стать завсегдатаем вашей косметической полки. Некоторые из моих знакомых выбрали этот бальзам для использования на постоянной основе по моему совету и очень довольны.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы ухоженные и гладкие
  • Легко распределяется по волосам
  • Не требует смывания
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет
  • Укрощает пушистость
  • Экономичный