Опубликовано 2 Август, 2019 - 11:10

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Когда то давно, ещё в школьные годы, мне привозили маску с сажей японского дуба (прямиком из Японии), я помню, что я была в восторге от нее. Когда я увидела на странице Levrana похожую маску, да ещё и с натуральным составом, конечно же я не устояла и приобрела ее. Эта маска меня очень даже порадовала и сейчас я расскажу почему!

Цена: 500 рублей

Объем: 50 мл

Производитель: Россия

Где купить: Levrana

Описание от производителя:

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей японского дуба оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи дуба абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.
В составе маски натуральные натуральные масла (органическое кокосовое, льняное сладкого миндаля, черного тмина, грейпфрута, лемонграсса) и экстракты ( (гинкго-билоба, березовой почки, чаги, каштана).
2% от общего количества - ингредиенты органического земледелия. 99.5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Упаковка: Опять этот классный картонный тубус, обожаю такое оформление. На передней стороне тубуса лишь название маски и логотип бренда.

А вот на обратной стороне уже идет вся нужная информация для потребителей, тут и состав (который кстати переведен полностью на русский), и описание маски, и рекомендации по применению, и информация о производителе.

Внутри тубуса находится алюминиевый тюбик и небольшой буклет о Levrana.

А вот и наш алюминиевый тюбик. Он имеет 2 этикеточки, на одной название, а на другой краткая информация.

родниковая вода, масло миндаля сладкого, сорбитол растительный, растительный эмульгатор,масло льняное, цетиловый спирт, органическое кокосовое масло, сажа дуба, масло черного тмина, бензиловый спирт, витамин E, молочная кислота, ксантановая камедь, экстракт березовой почки, чаги экстракт, гинкго-билоба экстракт, экстракт каштана конского, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лемонграсса).

Состав, как всегда, очень классный и практически полностью натуральный. Особенно радует наличие молочной кислоты в составе, а так же огромное количество различных эфирных масел и экстрактов.

Аромат ненавязчивый и очень легкий. Маска пахнет какими-то травами и будто корой дерева.

Консистенция: Чем-то похожа на глину, не менее плотная. Вроде бы и густая, но по лицу размазывается легко, тонким слоем.

Моя кожа: Сухая, чувствительная и тонкая, с первыми признаками старения, на носу расширенные поры.

Чего я жду от этой маски?

Очищения, свежести, очищение пор и хотя бы лёгкого увлажнения

Эффект:

❤️ Очищает хорошо, жирный блеск на моих "жирных" зонах лица исчезает.

❤️ Освежает и бодрит, кожа "просыпается", а цвет лица более ровный

❌ Видимо для сухой кожи эта маска не очень подходит, потому что лично мне она немного сушит и стягивает кожу

❓❗ Поры очищает, но совсем немного.

Расход/экономичность: Я наношу тонким слоем, а по мере высыхания сбрызгиваю кожу водичкой из пульверизатора, поэтому расход нормальный. Тюбика мне хватило на месяц и осталось еще чуть меньше половины.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба мне понравилась, но к сожалению, для моей сухой кожи она не очень подходит. Оценку я снижу, так как по сути маска только освежает кожу лица, матирует и все, а с порами эффект средненький. Все же рекомендую, особенно для жирной кожи!

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • *улучшает цвет лица
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу матовой
  • Делает черные точки светлее
  • Натуральный состав
  • Приятная в использовании
Недостатки
  • Немного трудно смывать
  • Сушит кожу после применения
Alena_meowрекомендует
02.08.2019
хорошо, что справляется с черным точками.
хоть и частично.)
?
Выглядит интересно Shock
Она классная
Нужно взять на пробу)
Попробуйте)
03.08.2019
Поняла, что всё больше и больше хочу попробовать маски Левраны)
04.08.2019
Судя по описанию, хорошая масочка)
05.08.2019
Как жаль что сушит кожу,мне такая врятли подойдёт,у меня кожа склонна к сухости. Оформление классное,как и всегда!)
05.08.2019
Чего сейчас в маски только не добавляют, то сажу дуба, то активированный уголь. А мы, простые смертные просто хотим жить без прыщей Puzzled