Опубликовано 16 Август, 2019 - 20:15

Чего только я не пробовала для сохранения молодости, свежести и красоты кожи лица.

Грязью мазалась, слизью улитки, водорослями, золотом мазалась, сажей НЕ мазалась. Чувствую, много упустила!

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба - очень полезная маска для лица!

levrana

Долой страшные черные точки, да здравствует здоровая и чистая кожа! Детокс - то, чего так не хватало моей коже!

До знакомства с маркой Levrana для очищения пор кожи лица я пользовалась только глиняными масками.

Интересно было попробовать очищающую маску на основе сажи японского дуба. Здорово, что мне представилась такая возможность.

●•●• ОПИСАНИЕ

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей японского дуба оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи дуба абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.
В составе маски натуральные натуральные масла (органическое кокосовое, льняное сладкого миндаля, черного тмина, грейпфрута, лемонграсса) и экстракты ( (гинкго-билоба, березовой почки, чаги, каштана).
2% от общего количества - ингредиенты органического земледелия. 99.5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Маска действительно по цвету напоминает сажу. Она почти черная.

СТОИМОСТЬ 500 рублей

ОБЪЕМ 50 мл

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

●•●• УПАКОВКА

Упаковка знакома тем, кто хоть раз пользовался косметикой Levrana. У них такие оригинальные, заметные упаковки.

levrana

Тюбик с маской располагается в картонном тубусе. Это необычно, оригинально, свежо и привлекает внимание, вызывая интерес. Тюбик маленький, меньше стандартного размера зубной пасты.

Пустой тубус можно отдать ребенку, особенно если это девочка, ей будет интересно с ним поиграть. Туда можно прятать свои секретики (заколочки, бусики, резинки для волос, да мало ли у детей секретиков). Он отлично повторно закрывается и легко открывается.

Он не достаточно велик, чтобы складывать туда фломастеры и карандаши, но дети и без этого найдут, что с ним делать.

В остальном упаковка стандартная. Серебристый тюбик закрыт защитной мембраной, которая предохраняет содержимое от высыхания. Эту мембрану следует проколоть при первом использовании крышечкой, как мы делаем это в случае с детским кремом или аптечными мазями.

levrana

На самом тюбике указана дата производства и срок годности. У меня маска свежайшая. На тубусе даты изготовления нет, но там она и не нужна. Маска должна быть свежей, а тубусы могут быть хоть столетними.

levrana

Тут же, на тубусе, инструкция по применению маски и времени экспозиции.

Там же все приятные и уже многим знакомые обозначения:

Vegan

natural

cruelty free

В тубусе, кроме тюбика с маской, есть еще вкладыш с информацией о фирме-производителе.

●•●• СОСТАВ

Aqua (родниковая вода), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Leen seed oil (масло льняное), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Cocos nucifera oil (органическое кокосовое масло), Сharcoal powder (сажа дуба), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Tocohperol (витамин E), Lactic acid (молочная кислота), Xantan gum (ксантановая камедь), Betula pubescens extract (экстракт березовой почки), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (чаги экстракт), Ginkgo biloba extract (гинкго-билоба экстракт), Aesculus hippocastanum extract (экстракт каштана конского), Salvia sclarea oil (эфирное масло шалфея мускатного), Citrus paradisi oil (эфирное масло грейпфрута), Cymbopogon schoenanthuscitric oil (эфирное масло лемонграсса).

Состав просто потрясающий. Он полностью натуральный. Экоголик его одобряет, что редкость.

levrana

Масла, экстракты растений, витамины - все самое полезное для кожи. Радует отсутствие в составе вредных ингредиентов. Это уже такая редкость и сам факт прибавляет маске баллов.

●•●• ПРИМЕНЕНИЕ

Использую маску согласно инструкции. В ней все подробно описано. Процесс прост. Время экспозиции - 20-30 минут. Маска накладывается очень тонким слоем, что способствует ее экономичному расходу.

На вид маска почти черная, но при нанесении цвет немного разбавляется и становится серым.

На лице выглядит не страшно, как любая другая маска. Можно свободно перемещаться, не обязательно находиться в неподвижном горизонтальном положении.

levrana

С кожи не стекает, консистенция достаточно густая, поэтому с применением нет никаких проблем. Она не капает при использовании, легко выходит из дозатора. Консистенция нежная и приятная для кожи. Похожа на обычный плотный крем, только черного цвета. Не забываем, что в составе маски сажа.

levrana

При использовании не печет, не жжет, не стягивает кожу, как глиняные маски. Она просто слегка подсыхает, но не до сухих корок по краям.

Смываю маску специальным спонжем. Она легко удаляется без остатка, если пользоваться именно им.

●•●• АРОМАТ

У маски присутствует специфический аромат. Она пахнет, как аптечные препараты. Не скажу, что запах приятный, но и отторжения при использовании не вызывает.

●•●• КОНСИСТЕНЦИЯ

Однородная, без вкраплений, без крупинок, нет отделяющейся жидкости, хотя перед применением производитель рекомендует ее встряхнуть и перемешать.

●•●• РЕЗУЛЬТАТ

Результат удивляет уже после первого применения. Маска отлично воздействует на кожу. Она освежает, сужает поры, делает кожу чище и даже несколько светлее. Воспалений у меня на момент использования нет, поэтому не скажу, подсушивает ли она их.

Не смотря на то, что в составе только мягкие ингредиенты, маска реально работает.

Мне нравится делать эту маску один раз в неделю. Такой периодичности достаточно, чтобы сохранять лицо чистым, без токсинов и загрязнений.

Маска отлично матирует кожу на некоторое время, удаляет излишки жира, вытягивает загрязнения из неглубоких пор. При этом не появляется чувства стянутости и сухости кожи. Маска не сушит кожу, она сама не высыхает за время применения. Кожа в полном порядке и не требует дополнительного увлажнения. Нет ощущения, что из нее высосали всю влагу. После маски на кожу можно даже ничего не наносить. Но, конечно, гораздо приятнее, нанести питательный или увлажняющий крем после того, как кожа подышит и обогатится кислородом. Очищенные поры активно поглощают кислород.

Мне же нравится нанести после нее Эктоин 4,0 %, отзыв о котором я оставлю чуть позже. Он поддерживает и сохраняет чистоту пор, не забивая их, дополнительно шлифует микрорельеф кожи. Наносить его можно только 1 раз в неделю, как раз после применения масок.

После этих процедур кожу просто не узнать, лицо сияет, кожа красивая, молодая и здоровая, поры не заметны, они чистые.

В общем, приятная во всех отношениях маска, качественная и относительно недорогая по сравнению с другими подобными масками, с видимым эффектом.

ஐ ஐ ஐ Я рекомендую! ஐ ஐ ஐ

Достоинства
  • *улучшает цвет лица
  • Выравнивает тон кожи
  • Гигиеничная упаковка (тюбик)
  • Делает кожу матовой
  • Делает черные точки светлее
  • Кожа после применения маски увлажненная
  • Кожа после применения мягкая
  • Стягивает поры
  • Эффект
lesyakratрекомендует
16.08.2019

Маска-пугалка Big smile Обожаю такой цвет))
16.08.2019
Мне тоже нравится Wink
20.08.2019
И чего только в маски не добавляют ))
Главное, чтобы эффект был хороший Smile
20.08.2019
?