Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 11:44

Это основа является одной из моих любимиц, у меня в наличии три баночки разных оттенков.

От производителя:

Основы группы Bare Foundation имеют замечательную текстуру! Они дают ровное и достаточно плотное покрытие, как шёлк ложатся на кожу и словно подсвечивают ее изнутри!

Состав: Sericite Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides. May contain Ultramarines and Chromium Oxide

На вид - порошочек, который скатывается в небольшие крупиночки, которые рассыпаются при прикосновении кисти. Сама по себе основа скорее кремовая, чем сухая, не пылит.

Лично я ношу эту основу не каждый день, а по настроению, не потому что она плохая, а потому что она дает интересный эффект - небольшой эффект глоу. Причем если всмотреться в пудру - я вообще не наблюдаю светоотражающие частицы. Это такое деликатное глоу - которое сглаживает поверхность кожи и делает лицо очень красивым рельефным и гладким будто отполированным.

Описание оттенков:

Barely Beige - Bare Foundation - это супер светлый оттенок, может выбеливать лицо - холодный оттенок. Хотя на сайте указано, что он светлый бежевый, я бежевого вообще не вижу. Мне он не подошел, использую его в перемешку с другими.

Barely Golden - Bare Foundation - этот также светлый оттенок, но уже более натуральный не мертвятский цвет, чаще всего ношу его. Я вижу его уже более бежевым, наверно нейтральным оттенком (не отдает в желтушность или розовинку) - теплый оттенок.

Light Golden - Bare Foundation - этот оттенок самый темный и насыщенный, носила его летом, когда кожа была загорелой. На сайте сказано что, этот оттенок для кожи средней интенсивности с теплым подтоном. От себя скажу, что оттенок отдает в желтизну, подойдет для смуглянок.

фото сделано при вспышке

основа нанесена погуще

растушеванный вариант, вспышка

Лично я перемешиваю оттенки между собой, тем самым добиваюсь нужной интенсивности цвета. Также более темный оттенок использовала в качестве бронзера - получалось очень здорово.

Мои ощущения:

Кожа моя жирная, а летом вообще треш, поэтому носила эту основу весной, осенью и в прохладную погоду, летом. Причем меня это абсолютно не пугало, не было на моей жирной коже - эффекта жирного блинчика, наоборот сияние настолько деликатное, что просто потрясающе выглядит. Кроющая способность у основы средняя - выравнивает общий тон, небольшие покраснения, синячки, прыщички уберет, с большими проблемами соответственно не справится.

до/после

Наносится основа - легко, тушуется легко, с этим проблем вообще не возникает, если уже руку набил. Ну не нужно забывать, что минералы наносим только на увлажненную кожу.

Я убираю поры с помощью - праймера Hide-A-Pore, следом идет эта основа - все на этом можно закончить, потому что, лицо приобретает завершенный вид, даже без румян. Соответственно - не требуется вуаль, по крайней мере я ни чем сверху не покрываю - потому что не хочу матировать этот эффект.

до/после

Расход у пудры такой средненький, ее можно чуть чуть даже переборщить и ни чего страшного не случиться (например с люси минералс или монаве такой номер не пройдет) уляжется все нормально, излишки не будут заметны на коже.

Обычно по моим наблюдениям и по прочитанным мною статьям, минералы проявляют себя в течении часа, когда уже усядутся на кожу, перемешаются с жирком, тогда можно оценивать основу на лице. С этой же основой как то быстро все происходит - нанес на лицо и все уже отличный вид и не нужна ни какая усадка.

На моей коже - пудра ведет себя хорошо часа три, четыре, потом без мат. салфетки не обойтись. Также эта основа очень комфортна в носке, нет присутствия чего то лишнего на лице, не создается маски, не вызывает желания бежать умывать лицо. Нет подчеркивания морщинок, так как основа не плотная.

после вспышка - создается эффект влажной кожи

Резюмирую - основа потрясающая, легкая текстура, легкое нанесение - замечательный результат. Но думаю лучше подойдет более нормальной коже, либо для смешанного типа. Жирнокожим девочкам возможно не понравится.

В любом случае чтобы не было разочарований, лучше начинать знакомство с пробников.

Покупала в ИМ [ссылка]

Минеральная основа SMM Diva

Минеральная основа The all natural face Porcelain ROSE by Honey Vegan

Консилер:

Консилер The Conservatorie Champagne Concealer

Консилер SweetScents Консилер-иллюминайзер для глаз Invigorated Eye Illuminaizer с зеленым чаем

Румяна:

Румяна The Conservatorie Twinkling Pink Blush

Румяна Coastal Scents Bronze glow

Праймер:

Праймер для сокрытия расширенных пор SweetScents Hide-A-Pore

Бронзер:

Бронзатор Face Value Cosmetics Бронзер Copper Tan

Мяткарекомендует
27.11.2014
Мне нравится и до и после Smile ) Ну а так основа очень достойная как вижу Innocent
27.11.2014
Ushka-Nadjushka - спасибо больщое))) ДО-цвет лица серый, пятна всякие вообщем не айс, но за комплимент спасибо Wink
27.11.2014
ооо и я про нее хотела бы написать отзыв))
самая красивая основа, которую я видела! у меня в первом оттенке! я хоть и жирнокожая девочка, но не могла не заказать такую красоту *в мечтах о когда-нибудь идеальной коже*
иногда вот балую себя и наношу, хоть она ничего и не скрывает у меня, но однозначно - подсвечивает и сглаживает кожу, очень красивый эффект! Love
а вы изначально специально купили три оттенка с целью смешивать? или просто наугад три купили.,а потом пришла такая идея?))
27.11.2014
FloraFauna - вы очень правильно ее описали - действительно такая красивая основа, игрушка баловство)))) пишите отзыв, с удовольствием прочитаю)) я изначально купила баночку с самым светлым оттенком, мне безумно понравился эффект, а вот цвет не подошел - сильно прям выбеливал, потом еще взяла 2 думаю, в любом случае разбавлю меж собой, так и делаю)) она вообще мне кажется подойдет для вечеринки какой нибудь или романтика вообще то, что надо))
Отличное покрытие,кожа выглядит бархатной Smile
27.11.2014
О такой марке минералов не слышала, по свотчам основы кажутся блестящими.
А Hide-a-pore мне совсем не подошел(
27.11.2014
О, у меня как раз пробник этой основы лежит. Руки не доходят опробовать. Big smile Мне нравится продукция этой фирмы, у них такие кремовые текстуры и покрытие невесомое, как я люблю! Laughing out loud
27.11.2014
да даа, для вечернего макияжа будет хороша, для свидания тоже Love
но опять-таки, для тех, у кого кожа без воспалений, ибо основа ничего не скрывает толком
или ооочень красива в лучах теплого вечернего солнца. для фотографий например))
мне еще оттенок (тот который самый светлый) нравится, ни намека на желтизну или розовину, я обожаю такие настоящие нейтральные мне не выбеливает кожу вовсе) хотя на лето - не знаю, может и светловата будет чуток!

ЛЕНА, как ты ее еще не опробовала? Big smile
думаю, тебе баночку захочется после того как "распробуешь" )) Party
27.11.2014
отлично на кожу ложится Smile естественно смотрится
27.11.2014
Prelestnaya - спасибо большое)))

edelweiss - о это вообще чудные основы, да при вспышки как раз прослеживается такой момент, но на самом деле сияние очень деликатное и красивое)

Анапчанка - я тоже обожаю эту компанию, все продукты очень достойные и коже приятные) Нужно вам срочно пробничек растормошить Wink

FloraFauna - да конечно не для воспаленной кожи эта основа, скорее для нормальной мало проблемной, но я все равно поверх этой основы где надо что то скрыть могу пройтись консилером Laughing out loud

exorcism - спасибо мне тоже нравится Wink
27.11.2014
Очень люблю минералы, хоть кожа проблемная. Надо будет такие попробовать Tongue
заказала себе пробник, а потом и целую банку - я тоже от неё в восторге Love
27.11.2014
слушай (прости что на ты), результат кайф просто. Smile Вот серьезно. Smile Очень хорошо на лице смотрится. Кожа суперская. Реально не нужно больше ничего, вид шикарен. Smile Поищу у нас такую. Серьезно. Тупо не нужен ни корректор, ничегошеньки. Smile И праймер нужен как у тебя поискать. Laughing out loud Shy

Наташка-фисташка, простите пожалуйста. Вы же с Украины. А на каком сайте Вы себе заказали? Поделитесь ссылочкой. Очень хочу. Shy Sexy
27.11.2014
Даже жирной коже иногда хочется легкого подсвечивания, не все ж матировать) Положу отзыв в закладки, когда буду заказывать очередные минералы, возьму немножко на пробу. На вас, конечно, шикарно выглядит!)
27.11.2014
VasilisaSi - знаете у меня тоже кожа проблемная, поэтому и перешла на минералы и уход весь пересмотрела, сейчас более ли менее ситуация)))Попробуйте обязательно)

Наташка-фисташка - ооо))) как приятно видеть единомышленников Wink Smile

Наталья Король - не чего извеняться))) я Аня, тоже прости буду на ты) Я очень рада, что тебе понравилось, нужно пробовать обязательно, на самом деле ни когда бы прежде не подумала, что с помощью каких то не замысловатых порошочков - можно добиться невероятных результатов Big smile
Насколько я знаю вот это магазин пользуется популярностью В Украине Magic [ссылка] и [ссылка]

Lizavett - спасибо большое, что оценили по достоинству Laughing out loud действительно, иногда хочется поблистать, а не ходить с заматированной мордахой Laughing out loud
Смотрится круто!
27.11.2014
Анютик, приятно. Я правда в восторге от результата. Я нашла уже сайт, где продают. Обязательно приобрету. Smile просто шикарный результат. Love
27.11.2014
Мне очень понравился эффект. Ссылочку на сайт дали полезную. Спасибо.
helga79 - спасибочки Party

Наталья Король - Наташ, тоже приятно))) я прям в восторге от того, что ты в восторге Big smile

Anastasiya25 - спасибо большое, что заглянули Wink
27.11.2014
отличные основы, очень понравились!
тоже пользуюсь Star
28.11.2014
По-моему у вас итак отличная кожа)
28.11.2014
_Miranda_ - люблю когда взгляды совпадают Wink Smile

_Linda_ - до отличной конечно далеко, но все равно спасибо Laughing out loud
29.11.2014
Мятка, FloraFauna, да, у меня еще три неопробованных пробника основы от этой фирмы: Bare Foundation, Light Cream Mineral Foundation и Sand Mineral Foundation. Я в предвкушении.... Big smile
Анапчанка

Light Cream Mineral Foundation и Sand Mineral Foundation - это из одной серии?? Laughing out loud У меня еще баночка Pure Beige Mineral Foundation есть, тоже прикольная основа со светоотражающими частичками)))
Мятка,
Light Cream Mineral Foundation и Sand Mineral Foundation - это из одной серии??
, кстати да, вполне возможно, что и из одной. Может быть даже из той же, что и Savannah Light Mineral Foundation? Там все так запутано Big smile
Наверное, отдельно идут серии Bare, Mineral и Premium. Но могу, конечно, ошибаться.
Классный эффект Wink
04.12.2014
Кожа действительно выглядит очень здоровой и светящейся изнутри. Никакого эффекта маски или лоснящегося лица!
14.12.2014
какой у вас интересный отзыв!=)
LiliDali - спасибо Wink

Akvamarinka - да эффект классный Laughing out loud

sunshine9 - рада, что вам понравилось Party
У Вас красивая кожа, может, поэтому так замечательно эта основа ложится. В любом случае, я заинтересовалась. Эту марку еще не пробовала, теперь обязательно буду заказывать, спасибо, что показали. Smile
14.12.2014
Уверена, что мне подойдет. Но как жаль, что всего три оттенка! Боюсь, самый темный будет слишком желтым. А когда вы смешиваете его с болеем светлым тоном, не желтит?
15.12.2014
Свет в оконце ой до красивой еще далеко, но лучше она стала это точно, причем минеральная косметика мне здесь очень помогла) спасибо, что заглянули Laughing out loud

feebie - если я не ошибаюсь в этой серии 6 оттенков, в любом случае подберете что нибудь себе Laughing out loud самый темный действительно желтый и причем очень желтый, Но опять же мне летом когда я загораю подходит хорошо, я его мешала со вторым оттенком чтоб не много разбавить цвет)) еще мешала с другими минералами, чтоб добавить насыщенности) тут вообще процесс творческий интересный Laughing out loud
15.12.2014
Спасибо, Мятка, думаю на Новый год можно позволить себе сразу несколько тонов Smile)))
21.12.2014
мне тоже очень понравился эффект! наверное даже может подойти этот самый светлый оттенок на зиму, так как сейчас я именно белоснежка)) розовых щек только не хватает
22.12.2014
palmero - ну это будет вообще актуально для зимы Laughing out loud такая красивая белоснежка с розовыми щечками Party
22.12.2014
Обожаю эту основу, она идеальна)
01.02.2015
Спасибо за отзыв! Обязательно попробую эту основу, а то моя любимая слишком матовая, приходится сверху подсвечивать вуалью. Эффект на лице шикарный- такая отдохнувшая, здоровая кожа!
01.02.2015
Cherkas - спасибо, что заглянули, мне кажется, что вам это основа понравится) только почему то этого производителя тяжело найти, в фее его нет Sad
03.02.2015
Я давно хочу попробовать минеральную основу, она шикарная конечно.
03.02.2015
Александра, попробуйте обязательно, наверно потом не захотите возвращаться к привычной декоративке Big smile
Ещё 4 комментария