Опубликовано 14 Август, 2017 - 11:33

Всем привет

Сегодня отзыв на как мне кажется незаменимое средства в макияже - РУМЯНА!!! У меня минеральные румяшки от FreshMinerals:

Бренд - FreshMinerals

Сделаны - в США

Объём - 2 г

Цена - 700 рублей

Место покупки - ИМ [ссылка] Прямая ссылочка на Румяшки

С объёмом какие-то непонятки... На сайте указано - 4 г, на упаковке - 2 г...

Упаковка точь в точь как у пудры

Информация от производителя:

Рассыпчатые минеральные румяна freshMinerals натуральные, имеют мелкодисперсную текстуру, наносятся легкой вуалью на центр щек. Придают лицу свежесть и сияние.

Продукт очень мягкий и текстура его сходно с естественной текстурой кожи, придают лицу естественную свежесть. Подбирайте цвет подходящий по тональности к оттенку лица и волос. Теплый или холодный.

Небольшую информацию можно найти и на коробке....

В линейке всего 2 оттенка - и подразделяются они по типу внешности - Холодные и тёплые. У меня внешность относится к холодному типу и я выбрала оттенок соответствующий...Называется оттенок - Touch

Состав сказка, даже есть витаминчики - А, С и Е Smile

Механизм открытия как в пудре

Внутри имеется дополнительная защитная крышечка, которая не даёт румяшкам разлететься в разные стороны и перепачкать всё вокруг Smile

Оттенок очень красивый и сейчас я именно такого цвета румяшки предпочитаю..

Оттенок кораллового и розового... Спокойный... нежный, как мне кажется он подходит не только Холодному типу внешности, но и тёплому...

Румяна я беру непосредственно сразу из баночки, во-первых, так быстрее и удобнее, а во-вторых, не нужно лишний раз поднимать розовую пыль Smile

Наношу либо выдвижной кистью

Либо своей малюткой

Чаще всего пользуюсь именно ей, так как она более пушистая и отлично подходит под яблочки щёчек. Наносить ей румяшки просто и быстро...

• Румяшки легко наносятся;
  • Они хорошо пигментированные и ими можно переборщить, не нужно переусердствовать (достаточно один раз провести кистью) :);

• Легко растушёвываются;

Моя обычная последовательность в макияже:

1. Наношу бьюти блендером тональный крем (где нужно консилер)
  2. Закрепляю всё тонким слоем пудры
  3. Наношу бронзер
  4. И в конце румяшки на щёчки

• Оттенок румян здорово освежает;
  • Держатся они на протяжении всего дня, никуда не плывут и не убегают;

Итак разберём Плюсы:

• Держатся весь день;
  • Стильная красивая баночка;
  • Экономично расходуются;
  • Имеют SPF20;

Минусы:

• Искала искала - не нашла :);

Были у меня одни любимые румяшки, из которых я не вылезала - теперь вот появились ещё одни. Пользуюсь несколько недель сейчас только ими и нарадоваться не могу.

Если цените качественные румяна, советую попробовать - Рассыпчатые румяна от FreshMinerals!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vrednaya1рекомендует
14.08.2017
Не пользуюсь румянами, а сейчас захотелось попробовать Smile
оттенок очень приятный
нежнейшего цвета румяна Smile
14.08.2017
Очень приятный свежий оттенок, без намека на "русскую бабу на морозе". И ресницы такие длинные и пушистые! Shock
14.08.2017
Оттенок классный, люблю минеральную косметику Smile
14.08.2017
очень люблю минеральную косметику, и румяна эти на фото классно выглядят! да и вообще - румяшки всегда освежают))
Inc аватар
Inc
14.08.2017
Очень деликатный оттенок, просто находкой будет для тех, кто боится переборщить)
14.08.2017
Хороший продукт, не сомневаюсь. Почему-то тени и румяна у минеральных производителей почти всегда на высоте (в рассыпчатом варианте).
Такой нежный оттенок Smile
Рассыпчатые не очень люблю, боюсь переборщить
Очень нежный оттенок, который всем подойдет Smile Независимо от типа внешности Smile
14.08.2017
Очень нежные румяна, у меня рассыпчатых еще не было Laughing out loud
Тебе очень идет Love
14.08.2017
Не знала, что в румянах бывает спф) оттенок отличный, я люблю такие- нежные и освежающие личико Smile
14.08.2017
Нежный оттенок - очень освежает личико!
14.08.2017
вам очень здорово этот оттенок подошел)
15.08.2017
да, лёгкий румянец очень освежает лицо)))
не знаю с какой целью именно тут витаминки, но обычно А и Е добавляют как консервант
милые)))
15.08.2017
Отличное качество и оттенок естественный, свеженький такой Smile
15.08.2017
оттенок и правда очень красивый
15.08.2017
Я тоже минеральными румянами пользуюсь, но у меня в объемах по грамму-полтора несколько баночек в разных оттенках)
Хватает очень надолго)
15.08.2017
Красивый оттенок, так освежают макияж Smile
Хоть и не люблю минеральную косметику, но румяшки просто класс:)
15.08.2017
Никогда у меня не было румяшек в таком формате))
15.08.2017
Очень миленький вариант. Laughing out loud
Оттенок нежнейший Love
15.08.2017
у вас получился очень естественный макияж
15.08.2017
Такое стильное оформление у этих румяшек и на коже смотрятся очень естественно Shy
15.08.2017
Мне нравится, как они смотрятся) так нежно и непринуждённо)
15.08.2017
У меня была пудра от этой марки, очень мне понравилась Smile
Какой нежный оттенок у этих румян Smile На коже смотрятся так естественно Smile
Ресницы огонь просто Party
Красивые румяна
для макияжа самое то!
очень естетственно смотрится
15.08.2017
Очень понравился оттенок, такой нежный)
16.08.2017
Очень нежно смотрятся,придают образу романтичности Smile
16.08.2017
Такие щечки румяные, так бы их и пожамкала)) Party
Это универсальный оттенок, всем подойдет. Вообще не знаю, как я раньше обходилась без румян. А вот на старости лет, понимаешь ли, распробовала Big smile и теперь ни один мейкап без них не представляю) Купила себе несколько цветов и даже целую палитру румян! Sexy Теперь отрываюсь)
Давно хочу попробовать минеральные румяна, пока только пудрой пользовалась и довольна как слон
17.08.2017
Очень красивый, нежный оттенок у румян!)
Ещё 3 комментария