Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 15:20

Девочки, всем огромный привет!

С недавних пор я начала пользоваться минеральной косметикой, уж очень меня манили положительные отзывы. О минеральных матовых ( на сегодняшний день любимых) тенях можно прочесть здесь . А сегодня речь пойдет о основе.

Я долго не могла остановить выбор на какой-нибудь одной основе, мне не хотелось сильно матового эффекта, но при этом чтобы было хорошее покрытие и кожа выглядела свежей и сияющей, в хорошем смысле этого слова. Но я нашла такую основу и это Основа Barely Beige - Bare Foundation The Conservatorie.

Основы группы Bare Foundation имеют замечательную текстуру! Они дают ровное и достаточно плотное покрытие, как шёлк ложатся на кожу и словно подсвечивают ее изнутри!

Я выбрала самый светлый оттенок и могу сказать, что он немного выбеливает кожу и подойдет для девочек со светлой кожей, если вы хоть немного загорели, то надо выбрать другой оттенок. Ассортимент на сайте огромный и вы точно найдете подходящий для вас вариант.

У меня объем 10 мл, цена 260 рублей. Плюс в том, что можно выбрать и пробники и понять подойдет вам основа или нет. Пробник в пакетике стоит 30 рублей.

Упаковка пластиковая с на клейкой-логотипом на крышечке и названием продукта и составом на дне баночке. Кстати, состав

Ingredients: Sericite Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides. May contain Ultramarines and Chromium Oxide.

Я обладательница нормальной кожи, склонной к жирности, высыхания бывают редко. Имеются поры в районе Т-зоны и для меня опасно выбирать продукты сияющие, так как они могут еще больше подчеркнуть недостатки. Но я решилась и , заранее скажу, что не прогадала.

Текстура у основы легкая, очень нежная и даже слегка кремовая. Невооруженным взглядом можно заметить в самой баночке под определенным углом легкой сияние , но это ни в коем случае не блестки. На свотче видно, что оттенок очень светлый, который дает слегка влажный эффект. Это именно то, что я и хотела.

Наносится основа легко, круговыми движениями. Не забивается в морщинки, не подчеркивает их, и самое главное, хорошо скрывает поры, при этом лицо как- будто сияет изнутри. Покрытие достаточно плотное и достаточно одного слоя, чтобы перекрыть недостатки. Хорошо перекидываем покраснения и выравнивает тон кожи лица.

Люблю эту основу за то, что она много функциональна . Ее можно нанести как тонирующую пудру на все лицо, за счет своего сияния можно использовать как хайлайтер (нанести более плотным слоем), можно использовать как полноценную основу . Стойкость очень хорошая, держится в течении 8 часов стабильно. И самое необычное я не заметила в течении всего дня появления жирного блеска и для меня это нонсенс.

К вечеру тоже все выглядит довольно неплохо

Рекомендую присмотреться к столь универсальному продукту. Кожа дышит и вы абсолютно не будете чувствовать , что у вас на лице есть какое-либо тонирующее средство. И огромный плюс -не забивает поры.

Купить можно на сайте [ссылка].

Спасибо, что провели эти минутки со мной)...до скорой встречи!.

Irishkasmallрекомендует
25.09.2014
Потрясающий эффект, хотя у Вас и без всего кожа замечательная!
25.09.2014
Классный эффект!У тебя кожа и так хорошая,но наверно ни от одной рассыпуши эффекта полноценного тонального крема,еще и матирующего,еще и сияющего не добьешься как с минеральными!
25.09.2014
У меня прям пополняется список хотелок на сайте минералов!
26.09.2014
Круто сидит! Очень люблю минеральные основы! Они дают потрясающий эффект!!!