Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 07:43

полгода или более

Наступают холода и кожа становится сухой и «шуршащей». В такое время на помощь приходит Масло для тела The body shop Ши. О нем сегодня и пойдет речь!Smile

Масла от body shop использую давно и перепробовала много вариаций запахов. Ши является одним из моих любимцев. Теперь расскажу о его плюсах и минусах «в деле»)))

«+»:

- Хорошо питает. Более плотного «крема» еще не встречала. Идеально для холодного времени. Ваша кожа точно будет под надежной защитой. Всегда использую его после ванной, тогда эффект просто бомбический!)

-Запах. Явный и сильный. Достаточно долго сопровождает) Но я люблю его. Даже купила духи с таким ароматом и не только). Обязательно перед покупкой стоит понюхать. Если вы не любитель этого орешка, то будет затруднительно им пользоваться.

- Удобная и красивая упаковка. Приятно глазу. Очень нравится оформление у body shop!

-Хороший состав: масло ореха ши, какао, бабассу и пчелиный воск + конечно присутствуют и всяческие добавки, но радует, что есть что-то натуральное)

-Экономный. Масло нужно совсем чуть-чуть. (на фото баночке уже больше года).

Теперь о «-»:

-Очень жирный. Летом его использовать не возможно. Кожа будет ооочень долго впитывать масло и приходится ходить как пончик( Поэтому дружу с ним только в холодное время, а для лета у меня есть более подходящий вариант и тоже в орешком Ши.

За это снимаю 1 звезду! Но покупать его обязательно буду, так как иногда он просто незаменим)

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Питает кожу
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Долго и плохо впитывается
neto4ka_nezvanovaрекомендует