Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 03:20

Всем доброго утра/дня/вечера и проч.! Сегодня расскажу про масло для ванны Раззл Даззл от фирмы Lush, начну по порядку....

Последнее время начала активно тестировать продукцию «Для ванны» фирмы Lush. И достаточно долго не могла понять, в чем популярность этой косметики (и естественно, бесконечное количество охов и вздохов на тему их волшебного эффекта. Даже отзывы не помогали).

Продукция хорошая, но без визга.

Вера в то, что наконец-то найду свой продукт ускоренно падала. Пока мне в руки не попалось масло для ванны Раззл Даззл! Розовые, блестящие шарики стали для меня настоящим ванным наркотиком.

Сам шарик дивного малинового цвета с переливом (не бойтесь, после ванны вы так блестеть не будете)

Запах приятный (немного «островат», но в целом не отталкивает). Состав … верую в слова производителя!

А еще они жирненькие и маслянистые (пакетики с ними всегда можно узнать по характерным пятнам)

«А здесь мы рыбу заворачивали»))))

Эмоции в сторону)

В теплую ванну отправляем Раззл Даззл. Причем, неважно под струю или в уже набранную ванну! (для многих других средств из lush - это принципиальный факт).

Растворяется быстро.

И о чудо-чудесное! ВАННА НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ ГОТОВА! Удивительный розовый цвет, на который можно просто смотреть. В такой ванне хочется лежать часами.

Аромат приятный, не очень сильный (голова от него не болит, а у меня это часто случалось с другими ароматизированными средствами для ванн).

Обычно валяюсь в ванной около 20-25 минут. Мурочка за мной наблюдает))

Иногда подливаю водички и засиживаюсь подольше:)

После процедуры – кожа напитанная (крем вам точно не понадобится). Может быть, даже жирновата (но не торопитесь смывать) просто промокните полотенцем и чуть-чуть подождите (от жирности не останется и следа).

Кожа будет свежая, отдохнувшая и сверкающая (но не блестками прилипшими к коже:))).

Всем эмоций, блесток и расслабления!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Релакс
  • Хороший эффект
  • Цвет,цвет,цвет!
Недостатки
  • Нет
neto4ka_nezvanovaрекомендует
05.11.2016
Какие вкусные фото! У меня такая же розовая водица от лашевской бомбы пинк) а это масло не видела, теперь попробую)
P.S. а я побоялась бы с фотиком в ванну залазить Big smile
05.11.2016
Love я бы не отказалась от такой ванны
05.11.2016
Впервые вижу масло в таком виде)