Опубликовано 24 Май, 2021 - 15:57

Косметическими средствами Эйвон я пользуюсь очень давно. Конечно, не только этими средствами, а многими брендами, всегда хочется пробовать новенькое. И хочу отметить, что нареканий к продукции от Эйвон никаких не имею. Как и в любой компании или бренде, у них есть свои классные продукты, есть средненькие, а есть совсем никакие. Я отношусь к этому спокойно и с пониманием. Да и то, мне кажется, что все индивидуально. Что нравится и подходит одному, то не нравится другому.

Часто покупаю продукцию со скидкой, да, наверное, все так и делают, когда покупают в различных каталогах) Аллергии на продукцию никогда не было, поэтому смело покупаю. Этот крем выбрала со скидкой и из-за большого объема, 100 мл, обычно крема бывают 50.

Формула с активными ингредиентами в составе крема помогает быстро восстановить кожу и уменьшить признаки старения. Крем обогащен эластином и коллагеном, которые способствуют сокращению морщинок и усиливают природную упругость кожи.

Крем жирной основы, без ярко-выраженного аромата. Консистенция приятная, на кожу наносится легко, впитывается хорошо. Жирных пятен и блеска не оставляет, но у меня кожа сухая. Впитывает все, что дают.

Средство обладает густой консистенцией. Подходит для зрелой кожи лица. ДЕЙСТВИЕ: эффективно питает даже самую сухую кож, интенсивно увлажняет на протяжение 24 часов, уменьшает признаки возрастных изменений. Крем производится без защитной фольги.

В составе есть коллаген, улучшающий и восстанавливающий увядающую кожу. Не могу сказать, насколько я помолодела, но ощущения приятные) Наношу крем утром. Сам крем дневной, но я считаю это не принципиально (именно с этим кремом). Могу вечером после ванны, например, тоже им намазаться. Никаких отеков за ночь, или других побочных эффектов нет. Аллергии не вызывает, не мешается на коже.

AQUA, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, THIODIPROPIONIC ACID, CEREUS GRANDIFLORUS (CACTUS) FLOWER EXTRACT, HYDROLYZED ELASTIN, SOLUBLE COLLAGEN, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, PEG-40 STEARATE, CARBOMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, STEARETH-2, CETYL LACTATE, PARFUM, POTASSIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN

То, что большой объем - это для меня плюс. Хватает надолго, не портится. Баночка вся уйдет по назначению. Для меня баночка с закручивающейся крышкой - самый удобный вариант. С пипетками неудобно, поэтому еще один плюс этого крема. Не думаю, что как-то влияет на качество. Рекомендую крем к покупке, цена отличная, функцию увлажнения выполняет.

Конечно, он совершенно никак не омолаживает, маркетологи лукавят) Да за эту цену чего и ожидать. Зато крема много, он хорошо увлажняет и питает, а это тоже важно.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Экономичен
Недостатки
  • Омолаживающего эффекта нет
Волкова Елизаветарекомендует