Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:06

Хоть мне всего 28 лет,да и никакого намёка на морщины не имеется,но что-то подтолкнуло меня купить этот крем для лица.

Не знаю как там обстоят дела с омолаживающим эффектом,но я точно знаю что это крем очень хорошо увлажняет кожу лица. С наступлением холодов он мне очень пригодится.

Цена по каталогу 99 рублей за 100 мл,мне как представителю он вообще вышел бесплатно) Упаковка удобная,но огорчило то,что нет в креме защитной мембраны...

В составе есть коллаген и эластин. Но жаль не в начале...Да и вообще есть ещё несколько натуральностей)Применение и хранение:

- Запах у крема приятный,ненавязчивый.

- Расход очень экономный. Нужно взять совсем немного,распределяется он просто великолепно.

- При нанесении кожа немного блестит,и когда я заметила это впервые то чуть было не разочаровалась. Но через 5-10 минут он полностью впитывается!

Если кожа жирная и смущает то что несколько минут она будет слегка блестеть,то лучше использовать крем дома или вечером. Но так как меня ничего не смущает,то я пользуюсь им 2 раза в день.

- После нанесения кожа настолько мягкая и нежная что так и хочется её трогать) Ну очень приятно!

- Плёнки на лице не ощущаю,кожа дышит.

В общем приобретением я своим довольна. До этого никогда не пользовалась кремами от Эйвон. Куплю такой и для мамы,ей он понравится)

Достоинства
  • Большой объем
  • Увлажняет и питает
kric2507рекомендует
25.10.2015
в каталоге недавно его видела,хорошо ,что вам подошел.Мне крема Эйвон не нравятся и не подходят к моему типу кожи
25.10.2015
Действительно крем не разочаровал Wink
02.11.2015
Отличный крем, буквально только в конце лета он у меня закончился Smile