Опубликовано 28 Январь, 2024 - 09:45

Здравствуйте!

В нашей семье двое детей, а это значит, что нам регулярно приходится покупать детские товары: одежду, питание, книги, игрушки, что-то для творчества и хобби. И, не секрет, что всё это можно купить в одном месте - в "Детском мире". Розничный магазин хорош тем, что можно прийти, посмотреть, потрогать, померить и оценить качество. Но выбор в интернет-магазине гораздо больше, а если установить на смартфоне приложение, то выгодных плюшек становится ещё больше: это и акции, и персональные промокоды.

В этом отзыве хочу рассказать о нюансах заказов в приложении "Детский мир", и почему я предпочитаю именно этот вариант.

Приложение имеет синюю иконку с логотипом - четырьмя кубиками. Интерфейс очень удобный: как заходишь а приложение, сразу же каталог, поиск, акции и избранные. Можно пролистать карусель промокодов и выбрать подходящее для себя.

Кроме этого, во вкладке профиль есть персональные промокоды, которые суммируются с акциями и можно очень хорошо сэкономить.

Итак, давайте начнём уже перечислять плюсы приложения. Что оно мне даёт?

В первую очередь, экономию. Цены в приложении, как правило, всегда ниже, чем в розничных магазинах. А если применить промокод, то можно сэкономить ещё больше. Когда дети были совсем маленькие, мы постоянно покупали в ДМ подгузники, детские безмолочные и молочные кашки для первого прикорма, овощные, фруктовые и мясные пюре.

С недавних пор появилось нововведение. Если в розничном магазине вы видите, что цена на товар выше, чем в приложении,то говорите продавцу о том, что хотите как в приложении. Более того, можно получить даже скидку по промокодам. Раньше, когда такой возможности не было, я приходила в магазин, находила необходимую вещь и на месте совершала заказ в приложении.

Очень выгодные цены всегда были на наборы Лего, мы в основном в приложении их и покупали.

Сейчас, конечно, подорожали, но подорожали они везде, а не только в ДМ.

Вторая причина, по которой я предпочитаю именно приложение, это ассортимент. К примеру, выбора одежды и косметики в приложении гораздо больше. И представлены там бренды, которые в розничных магазинах не сыскать. Не знаю как в других, но в магазинах ДМ нашего города вся детская одежда самых бюджетных брендов: Baby Go, Futurino и другие.

А на сайте выбор поражает своим разнообразием. Мне, например, очень нравятся бренды ACOOLA и United Colors of Benetton. У этих производителей очень хорошая и качественная детская одежда. Правда, цены не низкие, но я экономлю именно благодаря приложению. Самое главное правило экономии при покупке одежды - покупать не в сезон. Например, верхнюю одежду — летом, а платья и шорты — зимой.

Так, перед новым годом я купила дочери два чудесных платья всего за 1000 с копейками, когда изначальная стоимость была около 3500 рублей.

Также были куплены джинсовые шорты за 500 рублей, это дешевле в три раза от первоначальной стоимости.

Единственный нюанс — все заказы отсутствующих в розничных магазинах товаров, осуществляются по предоплате. То есть, я заказала сыну двое шорт, в надежде, что одни да точно подойдут. Оплатила стоимость обоих. Когда заказ доехал до магазина, мы съездили и померили. Забрали одни, которые больше понравились, а деньги за вторые шорты тут же вернулись на карту.

Пока дети маленькие, то и заказы в приложении были регулярные и частые - те же самые подгузники и пюрешки. Сейчас регулярности нет, но, тем не менее, периодически что-то да покупаю. В основном игрушки и одежду: платья для детского сада, школьную форму, чешки и т.п.

Довольна ли я приложением? Более чем. За все 8 лет, что я им пользуюсь, ни разу не сталкивалась с некорректной его работой. Что касается техподдержки, то тут она одна из самых адекватных из тех, с кем мне приходилось общаться.

Плюсы приложения ДМ:

• удобный интерфейс
  • корректная работа
  • адекватная и компетентная техподдержка
  • огромный ассортимент
  • более выгодные цены
  • клиентоориентированность

Рекомендую приложение "Детский мир" с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
Какое удобное приложение. И цены приятные.