Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 16:59

Привет! 👋

Недавно я узнала что существую такие электронные ингаляторы в виде стихов, которые так или иначе могут влиять на наш организм за счет выбора запроса и натурального состава в них - по типу электронных сигарет, но без табака 🚬

-никогда не слышала о таких, как с луны свалилась 🌙 не меньше 😁

И на тест я выбрала бренд который представляет в своей линейке несколько вкусов и, соотвественно, направлений на организм, что хочется в данный момент - то и выбираете, я определила для себя 2 параллельных друг другу направления это: relax и energy и заказала их, как заявляет производитель - в составе есть витамины, благодаря которым и идет влияние на организм, определив их: один - для лучшего засыпания на вечер, а другой - на утро для более быстрого подъема без кофе ☕️ и тд...

Relax - вкус персика, цвет бирюзовый, что в составе - особо непонятно. Должен воздействовать на расслабление, причем, на мышцы в том числе, так же способствует быстрому засыпанию и без ГМО, диацетила, никотина, табака. Рассчитан на 200 затяжек, мне хватило буквально на 3 вечера, после чего он начал мигать, и очень быстро перестал работать.
Результат я не заметила вообще, я ожидала что быстрее смогу заснуть, по факту - ничего особо не произошло, засыпала так же, состояние такое же, влияние на организм тоже не заметила - хорошо что он не навредил

💰 Цена 1021 на озон без скидок

Energy - в составе кофеин и таурином, цвет красный. Должен держать в тонусе в течение всего дня, улучшать умственную способность, концентрацию внимания и помогает бороться с усталостью. Он у меня лежал очень долгое время без надобности, просто в коробке, я даже не распаковывала чтобы попробовать. В итоге, когда открыла, сделала буквально несколько затяжек и он тут же замигал - перестал работать

Дает ли результат - без понятия. Лично мне не дал, вкус я так же не поняла какой у него, в общем, совершенное бесполезный товар

💰 Цена 1021 на озон без скидок

Для меня товар оказался совершенной бесполезностью, я даже не понимаю для чего его покупать 🤷‍♀️ Поэтому, к покупке не рекомендую, да еще и за такую стоимость. Для интереса можете отследить акцию, чтобы посмотреть для себя что это вообще 🧐

Можно приобрести как стильную вещь для фото и раскладок, по прямому назначению - нет, так же, в 🎁 тоже нет

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Не содержит никотина и табака
Недостатки
  • Абсолютно бессмысленный товар
  • Нет информации на русском языке
  • Работает всего пару дней
  • Эффекта нет
AnnMossне рекомендует