Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Январь, 2022 - 07:42

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Одноразки URBN - нечто совершенно новое для меня. Если HQD и mackking кажутся привычными и не мозолят глаз, то эта красавица интересно выделяется среди остальных.

Приступим.

Электронная сигарета URBN Долгоиграющий вейп 1500 затяжек

Внешний вид: небольшая электронная сигарета, квадратной формы со скругленными углами. В эксплуатации это удобно - сигарета не будет скатываться со стола, но при этом все еще будет удобно лежать в руке.

Имеет розовый цвет, корпус софт-тач. Я люблю это. Корпус нежно-розовый, почти персиковый, а в качестве украшательства есть три очаровательные малиновые кру... гляшики.

Электронная сигарета URBN Долгоиграющий вейп 1500 затяжек

Оформлена сигарета приятно, и имеет плоскую сосочку. Прихватывать удобно. Я все еще больше люблю круглые, но и эта вполне себе приятно покажет себя в процессе использования.

С обратной стороны нас встречает светящийся синим индикатор, а сама попка украшена ребристым узором. Там же скрыт воздуховод, и еще три... псевдовоздуховода. Очень интересная идея - дырочки не сквозные, и являются "пустышками". Наверное...

Цена: около 600-1500 р
Количество: 1500 тяг

ТТХ сигарет:

Мощность: 960 mAh
Никотин: без никотина, но где-то пишут 2%
Объем: 6мл

Вкус: личи. Числится как личи. На вкус достаточно специфически, нужно привыкнуть. На экзотический фрукт и правда очень похоже, химозной безысходности не чувствую. Вкус сладко-кислый, очень сочный.

Я не фанат личи, но после этой сигареты мне очень захотелось. Вкус освежающий, при этом без лишней ментоловости.

Электронная сигарета URBN Долгоиграющий вейп 1500 затяжек

Отнес бы его скорее к сладким вкусам, фруктово-ягодным. Отлично подойдет тем, кто уже искушен во вкусах электронных сигарет.

Запах: не слишком яркий. Комнату не заполняет и не раздражает. При этом аромат кисловато-приятный. Оцениваю положительно.

Электронная сигарета URBN Долгоиграющий вейп 1500 затяжек

Пар негустой и быстро растворяется.

Описание:

Лучший способ избавиться от курения — полностью отказаться от сигарет и никотина. но те, кто не хотят бросать, должны иметь возможность выбирать лучшую альтернативу табаку. URBN-вейп, это чистый пар, без горения, табака, смол и никотина. в отличие от горения или нагревания табака, чистый пар не оставляет запаха на одежде и запаха при дыхании (основного минуса социального восприятия курильщиков и причины раздражений во взаимоотношениях с ними). 18+

Продержалась достаточно долго. Оставила после себя приятное впечатление. Отмечу, что как способ бросить курить очень даже неплохая. Сигарету можно найти за очень приятные деньги, при этом она полноценно держит заявленное количество тяг.

Электронная сигарета URBN Долгоиграющий вейп 1500 затяжек

Качество сочетается с ценой. Одобрю и порекомендую к покупке. Эта, как оказалось, скорее безникотиновая. Я прислушался к ней таки!

Спасибо за внимание!

Возвращаемся к косметике здесь.